シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

中国 最もよい 繊維光学の装甲ケーブル 販売
中国 最もよい 繊維光学のパッチ ケーブル 販売
中国 最もよい 光ファイバー配電ボックス 販売
中国 最もよい 光ファイバーのPLCスプリッタ 販売
トップ製品

繊維光学の装甲ケーブル, 繊維光学のパッチ ケーブル, 光ファイバー配電ボックス等の照明製品を提供する専門メーカ。

より多くのプロダクト
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
1 2 3 4

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

シンセンKXINDコミュニケーションCO.、2007年に創設された株式会社は電気通信の通信網装置の研究開発(R & D)を専門にするハイテクな企業で適用解決および技術援助を製造し、販売し、そして提供します。 その主要なプロダクトは光ファイバ ケーブル、繊維の配電箱、繊維の光学patchcord、MPO/MTPを含み、光学ディバイダー(PLC/FBT/WDM)、速いコネクター、... 続きを読む

繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

見積依頼
Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.