シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光学 wdm

CCTVの電気通信FBT 1×10光学WDMのディバイダーSC/APC 1310 1550のディバイダー50/50のABS 1*10

CCTVの電気通信FBT 1×10光学WDMのディバイダーSC/APC 1310 1550のディバイダー50/50のABS 1*10

    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
  • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001-2008
    モデル番号: KXT-FBT-1×10

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+15.53+PCS
    パッケージの詳細: まめ箱の包装
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T、D/A、D/P、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 250+pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    波長: 1310 か 1550 タイプ: 1x10
    ディバイダーの比率: 50/50 コネクタ: SC LC FC /UPC /APC ST
    パッケージ: 鋼鉄管 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
    製品名: FBT 1*10のABS サイズ: 100×80×10 mm

    FBT 1×10繊維の光カプラーWDMのディバイダーSC/APC 1310か1550ディバイダー50/50のABS 1*10  


            繊維光学FBTのカプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。光学ディバイダーは2つ以上の繊維チャネルに単一繊維からのライトを分けます。 それは小型、高い信頼性、安い費用およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。
             KEXINTは木および星のタイプを両方インライン カプラー/ディバイダー提供します。それらは割れ目/コンバイン信号に信頼できる解決を提供します。分裂の比率は星のカプラーのための2x32まで1x2木のカプラーのための1x32港までと2x2から及びます。単一、二重の、および酒の波長の窓(1310/1490/1550nm)で利用できる。
     
    特徴:

    1. 低い挿入損失
    2. 低いPDL
    3. 高い信頼性および安定性

     
    適用:

    1. FTTH
    2. 加入回線
    3. PON
    4. 光ファイバー コミュニケーション
    5. 光ファイバーの試験装置
    6. 光ファイバー センサー
    7. CATV LAN

     
    指定

    単一の窓のカプラーのテスト レポート
    S/N: 190630022                    
    タイプ 1550nm - FBT -1×10
    波長をテストして下さい nm 1510~1590
    カップリングの比率 同輩
    出力 1550nm
    Out1 Out2 Out3 Out4 Out5 Out6 Out7 Out8 Out9 Out10
    挿入損失 dB 11.46 11.43 11.44 11.46 11.52 11.43 11.50 11.42 11.56 11.55
    カップリングの比率 % 10.03% 10.11% 10.08% 10.03% 9.90% 10.11% 9.95% 10.13% 9.82% 9.83%
    PDL dB ≤0.25
    方向 dB ≥55
    実用温度 -20~+70
    保管温度 -40~+85
    繊維の長さ m 1
    次元 mm ¢100×80×10
    繊維のタイプ コーニングSMF-28e、9/125,3.0m
    コネクター SC/APC

     
     
    パッケージ情報

     

    構成 1x10
    コネクターのタイプ SC LC FC /UPC /APC ST
    繊維のタイプ コーニングSMF-28e 0.9mm
    パッケージ次元 100*80*10mm

     
     
    CCTVの電気通信FBT 1×10光学WDMのディバイダーSC/APC 1310 1550のディバイダー50/50のABS 1*10
     
     
    私達のサービス:
    _________________________________________________________
    a.Professionalの製造業者、3回以上の間テストされる100%。
    幾日、ない週のb.Customersの解決。
    細心の注意のc.Warmlyサービス。
    d.Canは24時間以内のあなたの特定の照会を提供します。
    e.Saveは多くの費用、ビジネスを拡大するために顧客のためのより多くの利点を持って来ます。
    f.Weはずっとこの分野の経験12年のです。私達はあなたが信頼できる専門の製造者です。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.