• 水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル
  • 水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル
水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル

水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: KEXINT
証明: ISO-9001
モデル番号: GYTS-24/48B1.3

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1.1*0.72*1.1m 2km~4kmのロール、木のドラムごとの長さ
受渡し時間: 8
支払条件: T/T、L/C、
供給の能力: 480+KM+24H
ベストプライス 連絡先

詳細情報

装甲: アルミニウム テープ、鋼鉄テープ 繊維の計算: 24か48
パッケージ: 木のドラム 外装色: 黒い
適用: 屋外の空気の適用 ロールごとの長さ: 2kmから4km
繊維のブランド: Corning/YOFC/FIBERHOME 緩い管材料: PBT
ハイライト:

装甲繊維ケーブル

,

装甲繊維ケーブル

製品の説明

GYTS-24/48B1.3装甲繊維光学の装甲屋外ケーブルG652D水路7.0または8.0

 

GYTS-24/48B1.3

ケーブル設計

  • 各管に置かれる12 SM繊維(最高。)。
  • 中央強さメンバーとしての鋼線。
  • の緩い緩衝管はSZ座礁した。
  • 満ちる混合物で満ちている緩衝された管間水ブロック材料でカバーされる座礁させた中心
  • 齧歯動物の攻撃のために装甲波形の鋼鉄テープ。
  • HDPEケーブルの外の外装。
  • 適した次のように:管の取付け。

 

1つの参照標準

IEC 60793-1、60793-2、60794-1

ITU-T G650、G652

 

2繊維の光学および機械特徴

MFD (1310nm) 9.2mm±0.4mm
MFD (1550nm) 10.4mm±0.8mm
クラッディングの直径 125mm±1.0mm
繊維の直径 250 ± 15のmm (着色される)
中心/クラッディングの同心性の間違い £0.6mm
MFDの同心性の間違い £0.8mm
非クラッディングの環状 £1.0%
断ち切られた波長 £1260nm
減少係数 1310nm:£0.35dB/km
1550nm:£0.21dB/km
光ファイバーの曲げ損失の性能 £0.05dB
分極モード分散 £0.1ps/Ökm
ゼロ分散の波長 1300 – 1324 nm
ゼロ分散斜面 £0.092ps/(nm2•km)

繊維ケーブルの3つの機械条件そして方法

引張強さ 1500NはIEC 60794-1-E1に、繊維の緊張が≤0.33%間、合致する
クラッシュ 1000N/100mmはIEC 60794-1-E3に、合致する
影響 IEC 60794-1-E4に合致しなさい
繰り返された曲がること IEC 60794-1-E6に合致しなさい
ねじり IEC 60794-1-E7に合致しなさい
曲ること IEC 60794-1-E8に合致しなさい
よじれ IEC 60794-1-E10に合致しなさい
ケーブル・ベンド IEC 60794-1-E11に合致しなさい
温度の循環テスト IEC 60794-1-F1に合致しなさい
水浸透 IEC 60794-1-F5Bに合致しなさい
火花テスト電圧 ケーブルの外のジャケットの火花テスト電圧は8kV ACよりより少なくではない

4つの繊維の色コーディングおよび管の色コーディング

カラー コード 1 2 3 4 5 6
オレンジ ブラウン スレート 白い
7 8 9 10 11 12
赤い 黒い 黄色 バイオレット ローズ

5構造

水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル 0

 

 

 

6機械指定

項目 記述
光ファイバー 部門 G.652D
計算 24 48
管ごとの光ファイバー 計算 最高。12
中央強さメンバー 材料 鋼線
直径(mm) 1.55
PEのクッション(mm) 1.55
緩い管 材料 PBT
直径(mm) 2.0
計算 2 4
注入口の棒 計算 3 1
性質
装甲 材料 波形の鋼鉄テープ
外の外装 材料 HDPE
黒い
厚さ(mm) 体言1.7
ケーブルの直径(mm) ±0.5 9.7
ケーブルの重量(kg/km) ±10% 101 105
引張強さ 短期(N) 1500
長期(N) 600
クラッシュ 短期(N/10cm) 1000
長期(N/10cm) 300
適当な温度較差 操作 - 40℃ | +70℃
取付け - 20℃ | +60℃
貯蔵及び船積み - 40℃ | +70℃
曲げ半径 荷を下される 外の直径の10回
荷を積まれる 外の直径の20回

7環境的に

プロダクトはISO 14001およびEU RoHS6の指示を含む調和である。

 

8パッキングおよびロゴ

9.1パッキング

9.1.1ケーブルの各々の単一の長さは木の合成のドラムで傷つく。

9.1.2プラスチック緩衝シートによって覆われて。

9.1.3強い木の当て木によって密封されて。

9.1.4ドラム長さ

9.1.4.1の標準的なドラム長さは3000mである;

9.1.4.2の合計の量は少なくとも発注された量である。

9.1.4.3かそれは顧客の要求、長くないより5000mのに従って渡すことができる。

9.2. ドラム印

  • 製造業者の名前;
  • 製造年および月;
  • ロール方向矢;
  • 矢を示すケーブルの外の終わり位置;
  • ケーブル タイプおよびサイズ;
  • ドラム数;
  • ドラム長さ;
  • 総体/純重量;
  • 負荷のための正しい方法を示す注意の版およびケーブルを運ぶため荷を下す;
  • 契約NO、プロジェクトNOおよび配達行先のような他のカスタマ情報。(もし必要なら)

9.3ケーブルの同一証明文書

  • プロダクトによって修飾される証明書;
  • テスト レポート。
  • 正確な容積および重量情報。

9つのサービス記述

ケーブルの耐用年数が25年以下。

は24monthsのためにケーブルの保証期間ケーブルの日付が行先によって受け取られた後保証される。ケーブルの質が起こったら、配達および積み込み充満は保証の下でなされるすべての修理のための製造業者の費用にある。

 

 

水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル 1

パッケージおよび船積み:

1. 私達の光ファイバケーブルのパッケージすべては輸出木のドラムとある。

2. 2~3km/drumは、屋外の光ファイバケーブルの木次元110cm*110cm*71cm、0.85CBMである、

3. 負荷は20GPのためのある場合もある約39のドラム。

また顧客からの注文のケーブル ドラムを受け入れなさい。私達に連絡するために歓迎しなさい!

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 水路7.0の屋外の使用G652D GYTS 24 48B1.3のための8.0繊維光学の装甲ケーブル タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。