シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム ニュース

企業ニュース

オンラインです
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

会社 ニュース
中国最新ニュース Netcom2019

Netcom2019

[2019-05-06 20:25:44]
NETCOMは保証からの教育および催し物に端の広範な変化のための私用通信網の最も最近の革新を、展示するラテンアメリカのセクターのための最も大きいでき事の1つです。 NETCOMはネットワーク、テレコミュニケーションおよびシステムを使用する専門家および会社をひとつにまとめる技術的なおよびビジネスでき事です。 ... 続きを読む
中国最新ニュース アジア太平洋地域における2018年FTTH配備支出が10%増加

アジア太平洋地域における2018年FTTH配備支出が10%増加

[2019-05-13 10:14:28]
アジア太平洋地域のFTTH評議会による最新の「FTTHマーケットパノラマ」の調査によると、アジア太平洋地域でのFTTH(Fiber-To-The-Home)ネットワークの導入コストは、過去1年間で10.1%増加しています。 調査によると、昨年の増加率は過去5年間の増加率を上回り、FTTH、Fiber to the Building(FTTB)、その他の光アクセス技術の使用など、光ファイバー4倍化を介してインフラストラクチャサービスにアクセスするユーザー数が増えました。 一部の国ではFTTHユーザーの数が大幅に増えています。 調査によると、フィリピンの成長率は168.6%であり、バングラデシュ... 続きを読む
中国最新ニュース AFRICACOM 2019年

AFRICACOM 2019年

[2019-10-18 16:55:01]
AfricaComはプリミアの鍋アフリカ コミュニケーション展示会です。それはリーダーを意志決定者、ネットワーク学び、ビジネスをするためにアフリカからの購入のおよびより広い国際地域社会集め。 展示会は社内編集および知的な卓越性の移動式の、固定および衛星オペレータの中の高い口径の聴衆を引き付けます。 AfricaComはあなたのビジネスを増強する完全な機会を提供しましたり新しい接触をしましたり、最も最近の技術および解決を発見します。 シンセンのkexintの技術co.、株式会社は2回目に出席しますこの展覧会にあります。 展覧会で私達はモザンビーク、ボツワナ、アンゴラ、ザンビアおよび他のローカル ... 続きを読む
Page 1 of 1
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

見積依頼
Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.