シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
  • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: CE ISO
    モデル番号: KXT-A-4A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: $ 5.88 / PCS
    パッケージの詳細: カートンの60PCS
    受渡し時間: 7
    支払条件: D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 10000+pcs+week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    寸法: 186*116*40 材質: PC + ABS
    容量: 4 つの中心 色: 白く黒い薄い灰色
    名前: 光ファイバー配電ボックス 土台の方法: /Holdingポーランド人を取付ける壁

    壁のMountting Hodingポーランド人4の中心FTTH繊維の光学配電箱PC+ABS

    KXT-A-4A繊維の光学配電箱はFTTHの繊維のケーブルそしてピグテールの保護関係のために軽く、密集しています、特に適しています。家屋および別荘の終わりの終了で広く利用された、接続するためピグテールによって固定し、;壁に取付けることができます;光学接続様式の変化を合わせるよろしいです;光ファイバー効果的に管理することができます。1*2/1*4 PLCのディバイダーのために利用できる。

    特徴:

    1.1 FTTHネットワークおよびCATVのシステム応用。

    1.2 1*2/1*4 PLCのディバイダーのために利用できる。PLCのディバイダーを保護するように設計して下さい。

    1.3屋外及び屋内のためのスーツ。IP65等級。

    1.4抵抗力がある防水、反紫外線の、紫外抵抗力があるおよび降雨量。

    1.4軽量、小さいcubage、小さい設置サイズ、realiableシーリング。

    1.5接続されたFTTHのドロップ・ケーブルは中あることができます。機械スプライスのための接続の場所を設計して下さい

    1.6箱の基盤そしてカバーは「自己クリップ」を採用します及び」ねじクリップ」は2回屋外で高いシーリングのために使用し、防水してがよい方法を締めます。

     

    アダプターの港:

    LCの二重、SCのFCのアダプターに使用できます;

     

    ケーブルの港:

    接続された1つの入口港、4つの出口港はあることができます。

    ケーブルの直径(mm):φ7~φ10

     

    主要な技術索引

    2.1環境の温度:- 40°C~60°C;

    2.2最大キャパシティ:4つの繊維;

    2.3屋外のための適用、IP65等級

    2.4材料:影響が大きいプラスチック。


     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.