シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバー閉鎖

オンラインです
認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

光ファイバー閉鎖

(23)
中国 8 SCの繊維光学の閉鎖のエンクロージャ屋外IP68 1 x 8に12中心2 PLCのディバイダー 工場

8 SCの繊維光学の閉鎖のエンクロージャ屋外IP68 1 x 8に12中心2 PLCのディバイダー

8 SCの繊維光学の閉鎖のエンクロージャ屋外IP68 1 x 8に12中心2 PLCのディバイダーIP68 共同箱のプラスチック部品の全体セットが科学的に作り出されて採用するKXT-M-12効果的にCNCの射出成形を通して実際のところ風邪、熱、酸素および紫外線によって引き起こされる老化を防ぐことがで... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 15:27:55
中国 防水IP68 288中心FTTHのドームの繊維光学の閉鎖 工場

防水IP68 288中心FTTHのドームの繊維光学の閉鎖

屋外のポーランド人288の中心の繊維光学のドームの閉鎖小型防水IP68オレンジCom KXT-M-10は可変的な光ケーブルを配る接続に広く適用される。それは最高大きい容量である。288の繊維 タイプのドームの閉鎖シリーズは光ファイバー伝達プロセスの間にダイレクト接続のために、使用し、6つの小さい円形... 続きを読む ベストプライス
2020-08-13 17:54:56
中国 道のアンテナODVA IP68端子箱を離れて小型12の中心の繊維光学の閉鎖を防水して下さい 工場

道のアンテナODVA IP68端子箱を離れて小型12の中心の繊維光学の閉鎖を防水して下さい

屋外12中心の繊維光学の閉鎖のOptitapの小型オフロード アンテナODVA IP68端子箱を防水して下さい KXT-R-12は屋外の使用のための新しい経済的な繊維分散解決です。従来のプロダクトを比較して下さい、作動することは容易で、高い両立性があります。それは別の状態に基づいて壁土台、空気の取付... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:03
中国 96中心のマルチコアの共同閉鎖の繊維光学FTTXのネットワーク システムの関係 工場

96中心のマルチコアの共同閉鎖の繊維光学FTTXのネットワーク システムの関係

繊維光学のスプライスの閉鎖 マルチコア繊維の接続箱 KXT-C-03 記述: KXT-C-03繊維のアクセスの終了の閉鎖は握れます 閉鎖として16-24人までの契約者そして96の接続ポイント。 それは接続の閉鎖および終端地点としてのために使用されます FTTxのドロップ・ケーブルと接続するべきき線ケ... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:03
中国 防水繊維の光学共同閉鎖のマルチコアの接続のパイプライン サポート配分288の中心 工場

防水繊維の光学共同閉鎖のマルチコアの接続のパイプライン サポート配分288の中心

防水繊維の光学共同閉鎖のマルチコアの接続のパイプライン サポート配分288の中心IP68 KXT-C-04繊維のアクセスの終了の閉鎖は握れます 閉鎖として16-24人までの契約者そして96の接続ポイント。 それは接続の閉鎖および終端地点としてのために使用されます FTTxのドロップ・ケーブルと接続す... 続きを読む ベストプライス
2020-06-04 18:10:32
中国 24のマルチコアの共同繊維光学の閉鎖のエンクロージャ屋外IP68 1 x 16に96中心4 PLCのディバイダー サポート 工場

24のマルチコアの共同繊維光学の閉鎖のエンクロージャ屋外IP68 1 x 16に96中心4 PLCのディバイダー サポート

4 24繊維光学のスプライスの閉鎖マルチコア繊維の接続箱の壁掛けおよびポーランド人の取付けに KXT-C-03繊維のアクセスの終了の閉鎖は閉鎖として16-24人の契約者および96の接続ポイントに遅れられます。それは接続の閉鎖および終端地点としてき線ケーブルがFTTxのネットワーク システムのドロップ... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:02
中国 マルチコアのスプライスの壁の台紙繊維のエンクロージャの頭上式にドロップ・ケーブルの反錆つくこと 工場

マルチコアのスプライスの壁の台紙繊維のエンクロージャの頭上式にドロップ・ケーブルの反錆つくこと

繊維光学のスプライスの閉鎖ポーランド人のマルチコア繊維の接続箱KXT-C-02の壁掛けおよび取付け KXT-C-02繊維のアクセスの終了の閉鎖は握れます 閉鎖として16-24人までの契約者そして96の接続ポイント。 それは接続の閉鎖および終端地点としてのために使用されます FTTxのドロップ・ケーブ... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:03
中国 繊維光学の閉鎖、ディバイダーの閉鎖繊維Optik 385*245*130を導管で送って下さい 工場

繊維光学の閉鎖、ディバイダーの閉鎖繊維Optik 385*245*130を導管で送って下さい

繊維光学のスプライスの閉鎖 マルチコア繊維の接続箱 KXT-C-01 記述: KXT-C-001繊維のアクセスの終了の閉鎖は握れます 閉鎖として16-24人までの契約者そして96の接続ポイント。 それは接続の閉鎖および終端地点としてのために使用されます FTTxのドロップ・ケーブルと接続するべきき線... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:03
中国 24 | 144は小型ドームの繊維光学のスプライスの閉鎖の接合箇所ケーブルの芯を取ります 工場

24 | 144は小型ドームの繊維光学のスプライスの閉鎖の接合箇所ケーブルの芯を取ります

小型24~144の中心のドームの繊維光学のスプライスの閉鎖の接合箇所ケーブル 繊維のよい密封の性能を保障するのにシリコーン ゴムのシーリング ガスケットを使用して12mmの内の直径とケーブルで通信しなさい、KXT-M-11-RS16タイプの繊維光学のスプライスの閉鎖(FOSC)はドームの閉鎖シリーズ... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 14:59:14
中国 24-144中心のドームの繊維光学のスプライスの閉鎖の接合箇所ケーブルの十分に機械シーリング 工場

24-144中心のドームの繊維光学のスプライスの閉鎖の接合箇所ケーブルの十分に機械シーリング

144の中心のドームの繊維光学のスプライスの閉鎖、24-144Coreドームの光学共同ケーブル。 繊維のよい密封の性能を保障するのにシリコーン ゴムのシーリング ガスケットを使用して12mmの内の直径とケーブルで通信しなさい、KXT-M-11-RS16タイプの繊維光学のスプライスの閉鎖(FOSC)... 続きを読む ベストプライス
2020-04-16 12:04:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

見積依頼
Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.