シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

MTP MPOのパッチ・コード

認証
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

私は今すぐオンラインチャットです

MTP MPOのパッチ・コード

(18)
中国 OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード3M 24の中心のタイプB SENKO水青 工場

OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード3M 24の中心のタイプB SENKO水青

OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード3M 24の中心のタイプB SENKO水青 私達の強さ: コンピューター室の構造および事のインターネットの構造のための必要条件!単モードOM3をカバーする標準的な損失、低損失OM4繊維;それは12中心であるかどうか、24は、1U-144中心の棚、完... Read More
2020-03-02 22:18:29
中国 女性12繊維SM OM3 OM4 USCONECへのデータ センタ1m MTP MPOのパッチ・コードの女性 工場

女性12繊維SM OM3 OM4 USCONECへのデータ センタ1m MTP MPOのパッチ・コードの女性

女性12繊維SM OM3 OM4 USCONECケーブルLSZHへのデータ センタ1m MTP MPOのパッチ・コードの女性 最先端の輸入された磨く装置およびテストの器械は私達のプロダクトを持っています極度の質を、Senkoの磨く機械のような、干渉計、自動クリーニング機械可能にします。私達の光学プロ... Read More
2020-03-02 22:18:34
中国 OM4 OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード5M LSZH USCONEC水青色 工場

OM4 OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード5M LSZH USCONEC水青色

OM4 OM3 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード5M LSZH USCONEC水青 コンピューター室の構造および事のインターネットの構造のための必要条件!単モードOM3をカバーする標準的な損失、低損失OM4繊維;それは12中心であるかどうか、24は、1U-144中心の棚、完全な鎖サポート... Read More
2020-03-10 18:56:05
中国 100G 24 MTP MPOの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード3MのOM4 24中心のマゼンタのタイプB USCONEC 工場

100G 24 MTP MPOの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード3MのOM4 24中心のマゼンタのタイプB USCONEC

100G 24 MTP MPO繊維の光学パッチ・コード3MのOM4 24中心のマゼンタのタイプB USCONEC 私達の強さ: MPO/MTPは生産能力を再開しました! コンピューター室の構造および事のインターネットの構造のための必要条件!単モードOM3をカバーする標準的な損失、低損失OM4繊維;そ... Read More
2020-03-02 22:18:41
中国 12中心APC SM 20m MTP MPOのパッチ・コード女性への9/125単一モードLSZHの女性 工場

12中心APC SM 20m MTP MPOのパッチ・コード女性への9/125単一モードLSZHの女性

12中心APC SM 20m MTP MPOのパッチ・コード女性への9/125単一モードLSZHの女性 MTPのパッチ・コードは別の設置環境のための高密度multifibersの解決、適合および幹線の間に取付けること容易にデータ センタおよび建物設計されています。私達のトランク ケーブルはテストされ... Read More
2020-02-27 23:10:13
中国 繊維光学24のMTP MPOのパッチ・コード5MのOM4 24中心のマゼンタの低損失0.3dBタイプB 工場

繊維光学24のMTP MPOのパッチ・コード5MのOM4 24中心のマゼンタの低損失0.3dBタイプB

繊維の光学patchcord 24 MTP OM4 5M Om4繊維ケーブル24の中心マゼンタLSZH低損失0.3dB MPO/MTPのパッチ・コードは別の設置環境のための高密度multifibersの解決、適合および幹線の間に取付けること容易にデータ センタおよび建物設計されています。私達のトラ... Read More
2020-02-28 12:05:52
中国 1U 144中心繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM4 12の中心箱マゼンタの低損失0.3dB 工場

1U 144中心繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM4 12の中心箱マゼンタの低損失0.3dB

1U 144中心繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM4 12の組の12箱の中心箱マゼンタの低損失0.3dB 高密度は144の繊維1U 19"ブレイクアウト繊維パッチ盤それからLC繊維ケーブルが付いているフロント・パネルの48x 10Gとして発生するパネルの背部に地図を描くMTP/MPO繊維ケー... Read More
2020-02-28 12:40:39
中国 繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー 工場

繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー

1U 96中心繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM4 FTTH良質LCのクォードのアダプターの最高モジュラー MPO/MTPのパッチ・コードは別の設置環境のための高密度multifibersの解決、適合および幹線の間に取付けること容易にデータ センタおよび建物設計されています。私達のトランク ... Read More
2020-02-27 21:58:34
中国 1U 96中心の繊維光学MTP MPOのパッチ・コードの引出しの棚OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 工場

1U 96中心の繊維光学MTP MPOのパッチ・コードの引出しの棚OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps

引出しの棚1U 96の中心の繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 1U引出しの棚はMPO/MTP®およびLCの分離したコネクター間の安全な転移をインターフェイス提供します。それらはに使用されますLCの修繕および活動的な装置の関係とMPO... Read More
2020-02-27 22:04:45
中国 6 DX LC 12繊維LSZHのタイプBの青にMTP MPOのパッチ・コードの女性を取り出して下さい 工場

6 DX LC 12繊維LSZHのタイプBの青にMTP MPOのパッチ・コードの女性を取り出して下さい

6 DX LC 12繊維LSZHのタイプBの青にMTP MPOのパッチ・コードの女性を取り出して下さい ブレイクアウト ケーブル、時間のかかる分野の終了への費用効果が大きい代わりはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のために、設計されています。MTPまた... Read More
2020-03-02 19:04:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.