シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

棚繊維パッチ盤

オンラインです
認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

棚繊維パッチ盤

(29)
中国 1U SC APCの棚の繊維光学のパッチ盤Rj45 24の港の引出しのタイプ オイル抵抗 工場

1U SC APCの棚の繊維光学のパッチ盤Rj45 24の港の引出しのタイプ オイル抵抗

1U SC APCの棚の繊維光学のパッチ盤Rj45 24の港の引出しのタイプ オイル抵抗 光ファイバーの配線盤は光ケーブルと光通信装置または光通信装置間の配線の関係装置です。 光ファイバーの配線盤は光学輸送システムの重要な支持装置です。それは光コネクタの光ファイバーの末端繊維の融合、調節、余分なピグ... 続きを読む ベストプライス
2020-02-27 10:55:30
中国 SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤24は1Uを19インチの標準フレームのタイプ綴込左舷に取ります 工場

SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤24は1Uを19インチの標準フレームのタイプ綴込左舷に取ります

24の港SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤1U 19インチの標準フレームのタイプ綴込 光ファイバーの配線盤(ODF)は容易に光ファイバーラインの関係、配分および予定を実現できる光ファイバーの通信システムで背骨の背骨の光ケーブルの形成そして配分のために使用される。ネットワーク統合の増加する程度を使っ... 続きを読む ベストプライス
2020-08-11 17:50:23
中国 2U 72中心の棚の棚繊維パッチパネル・ケーブルの終了482mm x 240mm手の引きのタイプ 工場

2U 72中心の棚の棚繊維パッチパネル・ケーブルの終了482mm x 240mm手の引きのタイプ

2U 72中心の棚繊維の光学パッチ盤手の引きのタイプ 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: 1. すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。 2. ボディは冷間圧延の鋼板の... 続きを読む ベストプライス
2020-02-18 21:13:45
中国 ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント 工場

ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント

ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウントの繊維光学の端子箱 KXT-U-02 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: 1. すべての特性の索引は国民YD/T925... 続きを読む ベストプライス
2019-05-21 19:22:03
中国 電気棚繊維パッチ盤箱、144は繊維パッチ盤4Uを左舷に取ります 工場

電気棚繊維パッチ盤箱、144は繊維パッチ盤4Uを左舷に取ります

4U 144繊維光学のパッチ盤の端子箱 KXT-U-04-4U 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: A.すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。 B.ボディは冷間圧延の... 続きを読む ベストプライス
2019-04-02 13:44:16
中国 産業24港の屋外の繊維光学のパッチ盤の壁の台紙1U SC UPC 工場

産業24港の屋外の繊維光学のパッチ盤の壁の台紙1U SC UPC

1U 24中心の光ファイバーのパッチ盤 KXT-U-04-1U 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: a. すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。 b. ボディは冷間圧... 続きを読む ベストプライス
2020-02-27 10:50:04
中国 1.4U SC LCの棚繊維パッチ盤24容易な観察のための48の港の上の透明なカバー 工場

1.4U SC LCの棚繊維パッチ盤24容易な観察のための48の港の上の透明なカバー

1.4U SC LCの棚の繊維光学のパッチ盤24のタイプ透明な上を滑らせる48港19 U それは19' 『でタイプを、取付けの後で観察のために容易な透明な上及びフロント カバーと滑らせます。その流通センターはコミュニケーション部屋または既存の装置ラックの繊維の接続、配分および保護のための融合のスプラ... 続きを読む ベストプライス
2020-02-18 21:13:50
中国 空白のラック マウント繊維パッチ盤の終了6.7kgは絶縁材を分けます 工場

空白のラック マウント繊維パッチ盤の終了6.7kgは絶縁材を分けます

48 SC/APCの棚繊維パッチ盤 KXT-U-04-2U 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: a. すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。 b. ボディは冷間圧延の... 続きを読む ベストプライス
2020-02-27 10:50:09
中国 SC LCの棚の繊維光学のパッチ盤48のタイプ透明な上を滑らせる96港19 U 工場

SC LCの棚の繊維光学のパッチ盤48のタイプ透明な上を滑らせる96港19 U

2U SC LCの棚の繊維光学のパッチ盤48のタイプ透明な上を滑らせる96港19 U それは19' 『でタイプを、取付けの後で観察のために容易な透明な上及びフロント カバーと滑らせます。その流通センターはコミュニケーション部屋または既存の装置ラックの繊維の接続、配分および保護のための融合のスプライス... 続きを読む ベストプライス
2020-02-18 21:13:53
中国 ネットワーク2U 48の中心の棚繊維の光学パッチ盤手の引きのタイプ482mmx240mm 工場

ネットワーク2U 48の中心の棚繊維の光学パッチ盤手の引きのタイプ482mmx240mm

2U 48中心の棚繊維の光学パッチ盤手の引きのタイプ 適用:プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。 構造特徴: 1. すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。 2. ボディは冷間圧延の鋼板の... 続きを読む ベストプライス
2020-07-06 14:48:53
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

見積依頼
Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.