シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー配電ボックス

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
  • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC

    商品の詳細:

    起源の場所: フーナン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: KXT-A-24B

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 340*220*95 MM
    受渡し時間: 8
    支払条件: L/C、D/A、T/T、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 250+pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    色: ブラック 中心数: 24 の中心
    材料: PC+ABS+PE 防水特性: IP65
    Into Cable Size: 7.0~12.5mm ケーブルのサイズ: 2.0の4.2の4.6の4.8 mm
    名前: KXT-16G Install Splitter: YES
    Cable ports (inlet/outlet): 2 into 24 out

      24中心の繊維光学の黒い配電箱の灰色のPCのABS壁掛けおよびポーランド人の設置繊維光学の終了箱
     
    記述:
    KXT-A-24B繊維のアクセスの終了の閉鎖は閉鎖として16subscribersおよび96splicingポイントに遅れられます。それは接続の閉鎖および終端地点としてき線ケーブルがFTTXのネットワーク システムのドロップ・ケーブルと接続することができるように使用されます。それは1箱の固体保護箱の繊維の接続し、裂け、配分、貯蔵、そしてケーブルテレビ回線への接続を統合します。


    特徴:
    1. IP-65保護レベルとの防水設計。
    2.スプライス カセットおよびケーブル管理棒によって統合されて。
    3.適度な繊維の半径の状態の繊維を管理して下さい。
    4.容量を維持し、拡張すること容易。
    5.繊維の曲げ半径制御40mm以上。
    6.融合のスプライスか機械スプライスのために適した。
    7. 1*16ディバイダーは選択として取付けることができます。
    8.有効なケーブル管理。
    9.ドロップ・ケーブルのための24の港ケーブルの入口
     

    適用:
    ·壁の土台および棒の土台の取付け
    ·FTTHのプレインストールおよびファイルされた取付け
    ·2*3mm屋内FTTHのドロップ・ケーブルおよび屋外図8FTTH自己支持のドロップ・ケーブル


    標準的な付属品:
    スプライス カセットおよびケーブルの管理ツール、設置基本、保護袖のホース留め金、ケーブルの管、レンチ、カバー、ホールダー、ケーブルの入口のためのゴム製シール。

     
    指定:
    項目 KXT-A-24B
    サイズ(HxWxD) mm 340x220x95
    ケーブルの直径(mm) 0.9、2.0、3.0、4.2、4.8
    ケーブルの港 24
    アダプターの港 24
    スプライスの最大キャパシティ 96
    適したアダプター FC、SC、LC、E2000
    材料 PC
    EnvironmentalTemperature (℃) - 40~80

     

    1の環境要求事項
    働く温度:- 40℃~+85℃
    相対湿度:≤85% (+30℃)
    大気圧:70KPa~106Kpa
    2の主要な技術的なデータ用紙
    挿入損失:≤0.2dB
    UPCのリターン・ロス:≥50dB
    APCのリターン・ロス:≥60dB
    挿入および抽出の生命:>1000時
    3の雷防止の技術的なデータ用紙

    基づいている装置はキャビネット、分離の抵抗によってです2×104 MΩ/500V (DC)よりより少し隔離されます;
    IR≥2×104 MΩ/500V
    装置およびキャビネットを基づかせていること間の抵抗電圧は3000V (DC)よりより少し/minの穿刺、フラッシュオーバではないです;U≥3000V
     

    構成テーブル:
    表1モデルおよび構成

    材料 サイズ 最大キャパシティ 設置サイズ 人間

    ABS/PC
    A*B*C (mm)
    340*250*110
    SC
    24の港
    PLC
    1x16 (SC)

    D*E (mm)

    145*120

    1.5kg
     

     


    取付け:
     
    A.Wall取付けられた取付け
    表1のサイズに基づいて壁上のドリル4の穴は、拡張ボルトΦ7.5*40を置きましたり、穴を調和させ、留まるのにボルトを使用するように箱を置きます。
    B.Pole取付けられた取付け
    苦境1の組の電気通信の棒への容易な棒リング。
     
    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC
     
    付属品:
    1. ユーザーのManual*1。
    2. Key*1.
    3. 付属品袋* 1
     
    パッキング、交通機関および貯蔵

     

    この装置の包装は湿気防止および耐振性です。付属品は詰められた最初プラスチックです

    密封のためのポリ袋が付いている箱への袋、そして。湿気防止および地震の方向印があります

    箱の外。

    それは輸送で運ぶとき逆になり、圧延から自由である場合もありません。注意深く荷を積んで下さい

    衝突を防いで下さい。取付けの前に大雨からそれを防ぐべきです。の温度

    輸送は+55℃に間35℃で管理されますべきです。

    商品の余分な蓄積はカートンで貯えられるべきです。宝庫はからべきです

    腐食性のガス装置および温度の腐食は45℃の下でおよび-5℃より高く、あるべきです
    相対的な温度は長期で高くないですべきではないです(75%一般に以下)。
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.