シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

GEPON ONU

認証
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

私は今すぐオンラインチャットです

GEPON ONU

(9)
中国 デュアル バンドのFtth ONU装置HGU 4GE 2の鍋WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 工場

デュアル バンドのFtth ONU装置HGU 4GE 2の鍋WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

下流のGPON ONTデュアル バンドHGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU 2.488 Gbps上流1.244Gbps KXTG6XはシンセンKEXINTの技術Co.、株式会社の家の解決への繊維にとって理想的な次世代ギガビット受動の光学ネットワー... Read More
2020-02-18 21:25:31
中国 下流のネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1の鍋WIFI 2.488 Gbps 工場

下流のネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1の鍋WIFI 2.488 Gbps

ネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE 3 FE 1の鍋WIFI下流2.488Gbps KXTP6337はシンセンKEXINTの技術Co.、FTTH (家への繊維)および固定ネットワーク・オペレータのトリプル プレイ サービス要求を達成するために設計されて... Read More
2020-02-18 21:25:45
中国 イーサネット4ギガビットGEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATVサポートIPv4およびIPv6は積み重ね二倍になります 工場

イーサネット4ギガビットGEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATVサポートIPv4およびIPv6は積み重ね二倍になります

イーサネット4ギガビットGEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATVサポートIPv4およびIPv6は積み重ね二倍になります プロダクト概観。 KXTGP6438装置は固定ネットワーク・オペレータまたはCATV事業者のFTTHそしてトリプル プレイ サービス要求を達成するた... Read More
2020-02-18 21:26:04
中国 繊維ネットワークONTギガビットONU装置GEPON 1Ge 1 FE 1の鍋WIFI 802.11b/G/N XPON 工場

繊維ネットワークONTギガビットONU装置GEPON 1Ge 1 FE 1の鍋WIFI 802.11b/G/N XPON

繊維ネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge + 1 FE 1の鍋WIFI 802.11b/g/n XPON KXTP6214はシンセンKEXINTの技術Co.、FTTH (家への繊維)および固定ネットワーク・オペレータのトリプル プレイ サービス要求を達成するために設計されている株式... Read More
2020-02-21 18:12:26
中国 4GE 2POTS GEPON ONU装置WiFiの黒、OLT ONT GPON 1 SC UPC PONの港KEXINT 工場

4GE 2POTS GEPON ONU装置WiFiの黒、OLT ONT GPON 1 SC UPC PONの港KEXINT

FTTH PonネットワークKXT GPON ONU、4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFiの黒 プロダクト概観: KXTG4Bはシンセンのkexintの技術Co.、株式会社の家の解決への繊維にとって理想的な次世代ギガビット受動の光学ネットワークの(GPON)ターミナル... Read More
2020-02-18 21:26:09
中国 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU下流率2.5Gbps上流率1.25Gbps 工場

1GE 3FE SC GEPON ONU SFU下流率2.5Gbps上流率1.25Gbps

導入 KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE)はFTTH (家への繊維)および固定ネットワーク・オペレータのトリプル プレイ サービス要求を達成するために設計されています。箱は価格への性能の高い比率がある、および技術は同様に基づいています成長したギガビットGPONの技術に。信頼性が高く、... Read More
2020-02-18 21:26:14
中国 ネットワークONTギガビットGEPON ONU、1ge GPONおよびEPON ONU 1 PONの港1GEの港20KM 工場

ネットワークONTギガビットGEPON ONU、1ge GPONおよびEPON ONU 1 PONの港1GEの港20KM

ネットワークONTギガビットGEPON ONU、1ge GPONおよびEPON ONU 1 PONの港1GEの港20KM KXTG/E02それは非常に強い装置で高速インターネットの関係にGPONの港によってアクセスし、ギガビットのイーサネット ポートとそれを共有することをユーザーを許可します。2... Read More
2020-02-18 21:26:28
中国 4GE GEPON ONUのマッチOLT華為技術Fiberhome ZTEの白いチップセット1.25Gbpsに動力を与えて下さい 工場

4GE GEPON ONUのマッチOLT華為技術Fiberhome ZTEの白いチップセット1.25Gbpsに動力を与えて下さい

KXT-E8031U ONU 4GEのマッチOLT華為技術Fiberhome ZTE白いZTEのチップセット KXT-E8031U-DNのtypeONUプロダクトはIEEE 802.3-2005および中国電信EPON装置technicalspecification (V2.1)に十分に従います。それ... Read More
2019-04-02 13:44:21
中国 FTTH Pon GPON ONU 1GEの鍋1U WIFI 2.4G 5Gの高速ネットワーク設計 工場

FTTH Pon GPON ONU 1GEの鍋1U WIFI 2.4G 5Gの高速ネットワーク設計

FTTH PonネットワークKXT GPON ONU、4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFiの黒 プロダクト概観: KXTG6Xはシンセンのkexintの技術Co.、株式会社の家の解決への繊維にとって理想的な次世代ギガビット受動の光学ネットワークの(GPON)ターミナル... Read More
2019-04-02 13:44:21
Page 1 of 1
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.