シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品GEPON ONU

下流のネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1の鍋WIFI 2.488 Gbps

下流のネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1の鍋WIFI 2.488 Gbps

    • Network ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1 Pots WIFI Downstream 2.488 Gbps
    • Network ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1 Pots WIFI Downstream 2.488 Gbps
    • Network ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1 Pots WIFI Downstream 2.488 Gbps
    • Network ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1 Pots WIFI Downstream 2.488 Gbps
  • Network ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1 Pots WIFI Downstream 2.488 Gbps

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001 CE Ross
    モデル番号: KXTP6337

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: 43,87 $
    パッケージの詳細: 180mm×130mm×50mmの0.45KG/pcsカートン
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 100+pcs+1day
    連絡先
    詳細製品概要
    XPON: GPONおよびEPON 下流率: 2.4 Gbps
    外部電源: DC 12V/1A Fiの: 1つのGEの港+3 FEの港
    鍋インターフェイス: 1 FXSのRJ11コネクター ボタン: RSTの力
    重量: 0.4KG 寸法: 180mm×130mm×50mm
    ハイライト:

    ftth onu equipment

    ,

    onu device

    ネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE 3 FE 1の鍋WIFI下流2.488Gbps

     

            KXTP6337はシンセンKEXINTの技術Co.、FTTH (家への繊維)および固定ネットワーク・オペレータのトリプル プレイ サービス要求を達成するために設計されている株式会社によって設計され、製造されます。箱は価格への性能の高い比率がある、および技術は同様に基づいています802.11n WiFi (2T2R)、層2&3および良質のVoIPの成長したギガビットGPONの技術に。信頼性が高く、別のサービスのための保証されたQOSと、維持することは容易です。そしてそれはITU-T G.984.xおよび中国電信からのGPON装置の技術的要求事項のような技術的な規則に完全に準拠しています(版の上のV2.1および)。

     

    製品の説明:

    ITU-T G.984.1、ITU-T G.984.2、ITU-T G.984.3およびITU-T G.984.4の►Compliesは広範囲GPONネットワークの両立性を提供します

    下流の►は1.244Gbpsまで2.488Gbpsまでおよび上流率の評価します
    ►繊維アクセスおよびギガビットの港は非常に速い移動の速度を提供します

    ►はOMCI (ONU管理CONUrolインターフェイス)のリモート管理を支えます

     

    製品仕様書:

    項目

    記述

    GPONの標準 ITU-T G.984.1、G.984.2、G.984.3、G.984.4

    チップセット

    Realtek RTL9603C+RTL8192
    PONインターフェイス 1つのSC/UPCの港
    データ転送速度及び波長 上流に:1.244Gbps、1310nm
    下流に:2.488Gbps、1490nm
    RXの感受性 < -28dBm="">
    間隔 最高0~ 20Km
    LANインターフェイス

    1*10/100/1000Mbps

    3*10/100Mbps

    自動適応性があるイーサネット インターフェイス、十分に/半二重、RJ45コネクター

    WLAN

    IEEE802.11b/g/n、300Mbps、2T2Rと迎合的

    2内部アンテナ、か外部アンテナ(任意)

    鍋インターフェイス 1 FXSのRJ11コネクター
    外部電源 DC 12V/1A
    次元(長さ*幅*高さ) 180mm×130mm×50mm
    重量(全荷を積まれる) ≤0.4kg
    環境要求事項

    働く温度:0°C~40°C

    保管温度:-40°C~70°C

    相対湿度:10%~90%、不凝縮

     

     

    製品の機能:

     

    項目

    記述

    サービスの質

     

    VLANに基づいて流れの分類を整備して下さい
    スケジュールの規則はSP/WRRを支えます
    上流優先順位のラベル サポート802.1Dユーザー優先順位
    率の限界および交通形成
    混雑のCONUrolサポート尾低下
    進んだ機能 FEC上下流
    動的帯域幅の割振り(DBA)サポートNSR/SR
    7つまでのT米国本土および4095の宝石の港
    光学力の検出、死ぬあえぎ
    末端の無声メカニズム
    802.3az EEEのエネルギー保存
    VLAN 802.1Q札VLAN
    VLAN透明なmode/VLAN変換モード/VLANのトランク モード
    SNおよびパスワードに基づく証明
    VLANの自動車は検出します
    保証 AESの暗号化
    VLANに基づく包みフィルター

    呼出し議定書:SIP (互換性があるIMS)、すべての普及した呼出し代理店との継ぎ目が無い互換性がある。

    心拍機能を統合し、能動態/スタンバイ呼出し代理店を支えて下さい。

    声のコーディング:ITU-T G.711/G.723.1 (5.3K/6.3Kbit/s) /G.729は呼出し代理店と、オート・ネゴシエートします。

    128ms尾長さまでITU-T G.165/G.168-2002を、超過するエコー キャンセル。

    ハイ・ロー速度のファクシミリ/変復調装置を、バイパス ファクシミリおよびT38ファクシミリを支えて下さい。

    RFC2833および余分なRFC2833をの相違リング、MD5証明支えて下さい、通話中着信、ホットライン呼出し、目覚し時計およびいろいろな種類の付加価値音声サービス先に呼んで下さい。

    複数政党制の協議。

    GR-909に従うライン テスト。

    IPアドレスの割り当て:動的PPPoE/DHCPの顧客および静的なIP。

    サポート網、CLI、TR069。

    統合されたOAM、XMLの自動構成およびファームウェア改善のためのDHCPの選択66及び67。

    呼出し損失は0.01%よりより少しです。

    WIFI

    統合された802.11b/g/n、300Mbps、2T2R。

    サポート128関係。

    サポートWEPおよびWPA/WPA2セキュリティ プロトコル。

    管理 網、OMCIおよびTelnetによって管理される、
    管理IPを指定しました、
    リセット ボタンまたは網UIによる工場デフォルトへの調整、
    実時間統計量、光学診断
    IGMP IGMP v2/v3
    IGMPの/委任状詮策
     

    下流のネットワークONTギガビットGEPON ONU 1Ge XPON 3 FE 1の鍋WIFI 2.488 Gbps 0

    パッケージCONUents:

    - 1ギガビットGPONターミナル

    - 速いインストール ガイド

    - 力のアダプター

     

     

    適用図表

     

    私達の利点:
    1.よい応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答えます。

    2. OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいいです。

    3. 遠隔技術的なsupport&Fullの技術的な文書

    4. 保証:(保証は暴力によって他のブランドとそれらの壊れたに責任がないか更新済が1年の保証。)

    5. 英国ソフトウェア、英国の表示器

    6. 専門、非常に競争価格

    7. 大きい在庫、速い配達

    8. 品質保証

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.