シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

繊維光学の速いコネクター

認証
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学の速いコネクター

(22)
中国 低損失0.3dB速いコネクターTのタイプは繊維光学のコネクターSC/APCを1つの年の保証接続します 工場

低損失0.3dB速いコネクターTのタイプは繊維光学のコネクターSC/APCを1つの年の保証接続します

FTTH SC APCの繊維光学の速い単一モードSC/APCはコネクター低損失0.3dB絶食します速いコネクターは(現場組立のコネクターか分野によって終えられる繊維のコネクター、すぐにアセンブリ繊維のコネクター)エポキシおよび磨くことを要求しない革命的な現地でインストール可能な光ファイバーのコネクタ... Read More
2020-03-13 15:08:30
中国 ひだ陶磁器VスロットSC UPCの繊維光学の速いコネクターの速い単一モードFTTH用具 工場

ひだ陶磁器VスロットSC UPCの繊維光学の速いコネクターの速い単一モードFTTH用具

陶磁器VスロットSC UPCの繊維光学の速い単一モードFTTH用具の冷たく速いコネクター53mmにひだを付けて下さい 速いアセンブリ コネクターは(また「非光沢コネクター」の、「前光沢コネクター」のまたは「速いコネクター」と示される)容易に取付け装置です。用具かジグは要求されません。それは250um ... Read More
2020-02-18 21:05:15
中国 FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります 工場

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります 特徴:1.使用可能なFTTHのプロジェクト2.現地でインストール可能3.損失を0.3dB最高0.5dBよりより少なく挿入して下さい4.高低の温度でV形キャビティ仕事によく金属をかぶせて下... Read More
2020-05-05 14:20:00
中国 FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します 工場

FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します

FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCはコネクター低損失0.3dB絶食します速いコネクターは(現場組立のコネクターか分野によって終えられる繊維のコネクター、すぐにアセンブリ繊維のコネクター)エポキシおよび磨くことを要求しない革命的な現地でインストール可能な光ファイバ... Read More
2020-02-18 21:04:38
中国 FCの繊維光学の速いコネクターのカプラー0.3dBの挿入損失SiO2材料 工場

FCの繊維光学の速いコネクターのカプラー0.3dBの挿入損失SiO2材料

FCの繊維光学の速いコネクターの速い光ファイバーのコネクターおよびカプラー 分野の塗布に容易に取付けることができる速いコネクターはFTTXで広く利用されています。、速いコネクターは前光沢のフェルールによって他の従来の方法と比較して準備および終了の時間をかなり減らします。速いコネクターの現場組立の間に... Read More
2019-11-20 18:02:04
中国 SC-APCは速く繊維光学のコネクターを接続します0.3dBの挿入損失が容易に52MMを取付けた 工場

SC-APCは速く繊維光学のコネクターを接続します0.3dBの挿入損失が容易に52MMを取付けた

SC-APCの繊維光学の速いコネクターの速い光ファイバーのコネクターおよびカプラー 分野の塗布に容易に取付けることができる速いコネクターはFTTXで広く利用されています。、速いコネクターは前光沢のフェルールによって他の従来の方法と比較して準備および終了の時間をかなり減らします。速いコネクターの現場組... Read More
2020-03-02 10:15:10
中国 FTTHの低下の繊維光学の速いコネクターLC/UPCのカプラー10Nの抗張抵抗 工場

FTTHの低下の繊維光学の速いコネクターLC/UPCのカプラー10Nの抗張抵抗

FTTHの低下の繊維光学LC/UPCは速いコネクターのカプラー10Nの抗張抵抗2.0×3.0絶食します 分野の塗布に容易に取付けることができる速いコネクターはFTTXで広く利用されています。、速いコネクターは前光沢のフェルールによって他の従来の方法と比較して準備および終了の時間をかなり減らします。速... Read More
2020-02-18 21:04:45
中国 SC APCの繊維光学の速いコネクターの単一モードFTTH用具0.2dBの挿入損失 工場

SC APCの繊維光学の速いコネクターの単一モードFTTH用具0.2dBの挿入損失

陶磁器VスロットSC APCの繊維光学の速い単一モードFTTH用具の冷たく速いコネクター53mmにひだを付けて下さい 速いアセンブリ コネクターは(また「非光沢コネクター」の、「前光沢コネクター」のまたは「速いコネクター」と示される)容易に取付け装置です。用具かジグは要求されません。それは250um ... Read More
2020-02-18 21:06:16
中国 速いコネクターの繊維光学55mm SC APCの単一モード繊維のコネクターのカプラー10N 工場

速いコネクターの繊維光学55mm SC APCの単一モード繊維のコネクターのカプラー10N

速いコネクターの繊維光学55mm SC APCの単一モード繊維のコネクターのカプラー10N ST LC FC SCの繊維光学の速いコネクターの速い光ファイバーのコネクターおよびカプラー 分野の塗布に容易に取付けることができる速いコネクターはFTTXで広く利用されています。、速いコネクターは前光沢のフ... Read More
2019-11-20 18:02:05
中国 速いLC/UPCの繊維光学の速いコネクターのカプラー10Nの抗張抵抗0.9 2.0 3.0自在継手 工場

速いLC/UPCの繊維光学の速いコネクターのカプラー10Nの抗張抵抗0.9 2.0 3.0自在継手

速いLC/UPCの繊維光学の速いコネクターのカプラー10Nの抗張抵抗0.9 2.0 3.0自在継手 分野の塗布に容易に取付けることができる速いコネクターはFTTXで広く利用されています。、速いコネクターは前光沢のフェルールによって他の従来の方法と比較して準備および終了の時間をかなり減らします。速いコ... Read More
2019-11-20 18:02:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.