シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維光学の速いコネクター

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
  • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001-2008
    モデル番号: FTTH FC/UPC-055

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10
    価格: $+0.51+1pcs
    パッケージの詳細: カートン、内部箱:18*13.5*11cm;外箱:48*33*32cm
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T
    供給の能力: 5000+PCS+1day
    連絡先
    詳細製品概要
    直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mmの他 繊維の種類: 単一モード
    抗張抵抗: 10n 長さ: 50/55/60/65のmm
    コネクタタイプ: FC/UPC 挿入損失: 0.3dB
    色: materlar: SiO2
    ハイライト:

    optical cable joiner

    ,

    quick connect fiber optic connectors

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    適用:

    1. 使用可能なFTTHのプロジェクト
    2.現地でインストール可能
    3.損失を0.15dBよりより少なく挿入して下さい
    4.高低の温度でV形キャビティ仕事によく金属をかぶせて下さい
    5.取付けより少しより1分
    6.信頼でき、優秀な光学性能
    7.ケーブルの抗張テストはTelcordia GR-326-CORに従います
     
    変数 指定
    コネクターのタイプ SC/LC/FC/ST
    次元 60mm
    ケーブルの直径 0.9/2.0/3.0mm
    繊維モード SM/MM
    粉砕の終り表面 UPC/APC
      UPC APC
    挿入損失 ≤0.5dB ≤0.5dB
      UPC APC
    リターン・ロス ≥45dB ≥50dB
    引張試験 ≥100N
    実用温度 -40℃~+75℃

     

    特徴:


    1. 使用可能なFTTHのプロジェクト
    2.現地でインストール可能
    3.損失を0.3dB最高0.5dBよりより少なく挿入して下さい
    4.高低の温度でV形キャビティ仕事によく金属をかぶせて下さい
    5.取付けより少しより1分
    6.信頼でき、優秀な光学性能
    7.ケーブルの抗張テストはTelcordia GR-326-COREに従います

     

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター 0

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター 1SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター 2SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター 3

    私達の利点:


    1.Good応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答えます。

    2.OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいいです。

    3.Remote技術的なsupport&Fullの技術的な文書

    4.Warranty:1年の保証(保証は暴力によって他のブランドとそれらの壊れたに責任がないか更新済が。)

    5.Englishソフトウェア、英国の表示器

    6.Professionalの非常に競争価格

    7.Large在庫、速い配達

    8.Quality保証

     

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター 4

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.