シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバーのPLCスプリッタ

オンラインです
認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

光ファイバーのPLCスプリッタ

(23)
中国 1Uラック マウント1の× 32 SMの繊維光学PLCのディバイダー19はLC/APCのコネクターをじりじり動かします 工場

1Uラック マウント1の× 32 SMの繊維光学PLCのディバイダー19はLC/APCのコネクターをじりじり動かします

LC/APC 1Uのラック マウント1の× 32の繊維光学PLCのディバイダー19はじりじり動きます(2×32) フレームは水晶基質に基づく統合された導波管の光学電力配分装置のディバイダーです。それに軽い分裂の小型、広い作動の波長範囲、高い信頼性およびよい均等性の特徴があります。それは受動の光学ネッ... 続きを読む ベストプライス
2020-02-18 21:03:14
中国 ABS 1x8光学ディバイダー10.3dBのミニチュア安定性が高い信頼性 工場

ABS 1x8光学ディバイダー10.3dBのミニチュア安定性が高い信頼性

小型モジュール0.9繊維光学PLCのディバイダー1*8 0.9 SC/APC 1×8のミニチュア光学ディバイダーG657A1 Hytrel KEXINTは1×Nのさまざまの提供し、2×N PLCのディバイダー、さまざまなアプリケ−ション使用要件を満たす優秀な光学性能、安定性が高くおよび高い信頼性との... 続きを読む ベストプライス
2019-04-04 11:33:18
中国 1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします 工場

1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします

1U繊維光学PLCのディバイダー1*64 SC/APC 1×64のラック マウント19はじりじり動きます PLC (平面の光波回路)のディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維への裂かれた比率の単一モードのディバイダーです。それは平面の光波回路技術に基づき、小さい形式要素および高い信頼性... 続きを読む ベストプライス
2020-02-10 14:25:25
中国 1U 1x32繊維光学PLCのディバイダー モジュールのラック マウントのデジタル低い挿入損失 工場

1U 1x32繊維光学PLCのディバイダー モジュールのラック マウントのデジタル低い挿入損失

1U繊維光学PLCのディバイダー1*32 SC/APC 1×32のラック マウント19はじりじり動きます PLC (平面の光波回路)のディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維への裂かれた比率の単一モードのディバイダーです。それは平面の光波回路技術に基づき、小さい形式要素および高い信頼性... 続きを読む ベストプライス
2019-04-02 13:44:13
中国 PLC繊維の光学ディバイダーSC/APC 1×16のABSはディバイダー3.0のG657A1挿入Loss13.7dBを囲みます 工場

PLC繊維の光学ディバイダーSC/APC 1×16のABSはディバイダー3.0のG657A1挿入Loss13.7dBを囲みます

PLC繊維の光学ディバイダーSC/APC 1×16のABSはディバイダーG657A1 13.7のdBを囲みます 1. PLC 1×16の単一モード繊維の光学ディバイダーSC/APCのコネクターのディバイダーplcのCustomziedの中立パッケージまたはパッキング方法。カートンにそれから入れられて... 続きを読む ベストプライス
2019-04-23 17:02:49
中国 1*8繊維光学PLCのディバイダー繊維の分離の単一モードLGX SC/UPCのコネクター箱 工場

1*8繊維光学PLCのディバイダー繊維の分離の単一モードLGX SC/UPCのコネクター箱

1*8繊維光学PLCのディバイダー繊維の分離の単一モードLGX SC/UPCのコネクター箱 繊維光学PLC Spliter 1x8の単一モード繊維の光学ディバイダーSC/APCのコネクターのディバイダーplcの中立パッケージかCustomziedのパッキングの方法。カートンにそれから入れられて... 続きを読む ベストプライス
2020-08-04 18:22:06
中国 速い1x8 PLCのディバイダー繊維の分離、単一モード繊維のディバイダーLGX 工場

速い1x8 PLCのディバイダー繊維の分離、単一モード繊維のディバイダーLGX

PLC 1×8の単一モード繊維の光学ディバイダーSC/APC LGX 1260 | 1650 1*8繊維の分離 繊維光学PLC Spliter 1x8の単一モード繊維の光学ディバイダーSC/APCのコネクターのディバイダーplcのCustomziedの中立パッケージまたはパッキング方法。カートンにそ... 続きを読む ベストプライス
2019-04-04 14:20:07
中国 UPCの繊維光学PLCのディバイダー最高小型モジュールの1650のOpertingの波長 工場

UPCの繊維光学PLCのディバイダー最高小型モジュールの1650のOpertingの波長

1×8繊維ケーブルの光学PLCのディバイダー1*8 0.9 SC/UPC小型モジュール0.9 G657A1 Hytrel色 PLC 1×8の単一モード繊維の光学ディバイダーSC/UPCのコネクターのディバイダーplcのCustomziedの中立パッケージまたはパッキング方法。carton... 続きを読む ベストプライス
2019-04-02 13:44:12
中国 SC APC繊維の光学ディバイダー1×32の単一モード低いPDLのコンパクト デザイン 工場

SC APC繊維の光学ディバイダー1×32の単一モード低いPDLのコンパクト デザイン

PLC 1×32繊維の光学ディバイダーSC/APC LGX 1260 | 1650 1*32色繊維の分離 単一モードPLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク... 続きを読む ベストプライス
2020-02-18 21:03:01
中国 着色された受動の光学ディバイダー繊維の分離の低い挿入損失 工場

着色された受動の光学ディバイダー繊維の分離の低い挿入損失

PLC 1×16繊維の光学ディバイダーSC/APC LGX 1260 | 1650 1*16色繊維の分離 PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク(EPON... 続きを読む ベストプライス
2020-04-01 12:46:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

見積依頼
Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.