シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします

1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします

    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
  • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9000
    モデル番号: PLC-1*64-SC/APC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+122.86+pcs
    パッケージの詳細: プラスチックまめ箱/carton 485*45
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 100+pcs+1day
    連絡先
    詳細製品概要
    波長: 1260-1650nm タイプの繊維: G657A1
    タイプのコネクター: SC/APC 包装: 1U 19インチ
    PDLの典型的: 0.15dB 繊維モード: SM
    動作温度: -40~+80 製品名: 1U 1*64SC/APC
    寸法: 482.6*44.45 mm
    ハイライト:

    fiber optic plc splitter

    ,

    plc optical splitter

    1U繊維光学PLCのディバイダー1*64 SC/APC 1×64のラック マウント19はじりじり動きます

         

     

      PLC (平面の光波回路)のディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維への裂かれた比率の単一モードのディバイダーです。それは平面の光波回路技術に基づき、小さい形式要素および高い信頼性を安価の軽い配分の解決に与えます。私達は2×64 1Uのラック マウントのタイプ繊維PLCのディバイダーに提供します1×2に1×64および2×2を含む1×Nおよび2×N PLCのディバイダーのさまざまの、あります。それらはさまざまなアプリケ−ション使用要件を満たす優秀な光学性能、安定性が高くおよび高い信頼性とのすべてです。

     

    特徴:

     

    ·  低い挿入損失

    ·  低い分極の扶養家族の損失

    ·  優秀な環境の安定性

    ·  優秀な機械安定性

    ·  Telcordia GR-1221およびGR-1209

    ·  要望に応じて任意コネクターの終了

    ·  250um及び900um繊維、2mmまたは3mmで利用できる

     
    適用:
     
    家の(FTTH)への繊維
    受動の光学ネットワーク(PON)
    ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
    有線テレビ(CATV)
     

    指定

    1×64単一モードPLCのディバイダーのデータ用紙
                   
    作動の波長(nm) 1260-1650 点検された日付 2018/1/12
    P/N: PLC-A-1*64 S/N: 20180112021
    繊維のタイプ G657A1 繊維の長さ(m) ≥1.0
    コネクターのタイプ   SC/APC パッケージ次元(mm) 482.6*44.45 
    保管温度 -40~+85℃ 実用温度 -40~+85℃
                   
    項目 IL1 (dB) PDL1 (dB) RL (dB)
    波長(nm) 1310 1550 1310 1550 1310 1550
    Spec. MAX20.4 MAX 0.4 ≥55
    Port1 20.24 19.40 0.03 0.08 パス パス
    Port2 20.01 19.30 0.04 0.16 パス パス
    Port3 19.67 20.10 0.17 0.06 パス パス
    Port4 19.60 19.32 0.18 0.11 パス パス
    Port5 20.28 20.06 0.05 0.12 パス パス
    Port6 19.20 19.67 0.14 0.10 パス パス
    Port7 19.65 19.90 0.11 0.16 パス パス
    Port8 19.51 19.74 0.11 0.19 パス パス
    Port9 19.76 19.31 0.14 0.14 パス パス
    Port10 20.24 19.80 0.15 0.02 パス パス
    Port11 19.54 19.95 0.02 0.11 パス パス
    Port12 19.23 19.59 0.14 0.11 パス パス
    Port13 19.87 20.02 0.10 0.19 パス パス
    Port14 19.45 20.05 0.11 0.04 パス パス
    Port15 19.35 19.62 0.11 0.07 パス パス
    Port16 19.83 19.96 0.11 0.03 パス パス
    Port17 19.95 19.76 0.12 0.09 パス パス
    Port18 20.14 19.71 0.13 0.19 パス パス
    Port19 19.86 20.15 0.05 0.06 パス パス
    Port20 20.13 19.97 0.05 0.01 パス パス
    Port21 19.25 19.25 0.05 0.16 パス パス
    Port22 19.58 20.21 0.16 0.14 パス パス
    Port23 19.61 19.78 0.03 0.13 パス パス
    Port24 20.14 19.63 0.07 0.07 パス パス
    Port25 20.00 19.92 0.14 0.01 パス パス
    Port26 19.60 20.06 0.08 0.16 パス パス
    Port27 20.02 19.65 0.04 0.04 パス パス
    Port28 19.38 19.64 0.08 0.06 パス パス
    Port29 19.91 19.86 0.12 0.19 パス パス
    Port30 19.29 19.77 0.14 0.08 パス パス
    Port31 19.47 19.37 0.09 0.02 パス パス
    Port32 19.82 20.09 0.11 0.11 パス パス
    Port33 19.39 20.22 0.02 0.02 パス パス
    Port34 19.93 20.18 0.04 0.06 パス パス
    Port35 19.90 20.12 0.01 0.15 パス パス
    Port36 19.86 19.29 0.16 0.09 パス パス
    Port37 20.29 20.00 0.17 0.15 パス パス
    Port38 19.93 19.60 0.07 0.17 パス パス
    Port39 19.64 19.23 0.15 0.13 パス パス
    Port40 19.87 20.06 0.06 0.17 パス パス
    Port41 19.41 19.45 0.05 0.10 パス パス
    Port42 19.76 19.29 0.10 0.16 パス パス
    Port43 19.45 20.02 0.18 0.12 パス パス
    Port44 19.57 19.72 0.12 0.04 パス パス
    Port45 19.21 20.28 0.06 0.16 パス パス
    Port46 19.24 19.62 0.06 0.14 パス パス
    Port47 19.45 19.66 0.16 0.02 パス パス
    Port48 19.92 19.61 0.11 0.08 パス パス
    Port49 19.86 20.26 0.18 0.07 パス パス
    Port50 20.10 20.01 0.12 0.05 パス パス
    Port51 19.30 20.02 0.17 0.06 パス パス
    Port52 19.49 19.67 0.09 0.15 パス パス
    Port53 19.78 19.65 0.13 0.08 パス パス
    Port54 19.90 19.27 0.02 0.14 パス パス
    Port55 20.22 19.41 0.16 0.09 パス パス
    Port56 19.32 19.91 0.03 0.08 パス パス
    Port57 19.81 20.12 0.06 0.13 パス パス
    Port58 19.86 19.79 0.12 0.04 パス パス
    Port59 19.67 19.46 0.16 0.11 パス パス
    Port60 19.61 20.12 0.12 0.07 パス パス
    Port61 19.80 20.10 0.10 0.14 パス パス
    Port62 19.47 19.45 0.09 0.04 パス パス
    Port63 20.24 19.87 0.10 0.06 パス パス
    Port64 20.18 19.47 0.11 0.04 パス パス
    入力       パス パス
    MAX. 20.24 20.26 0.18 0.15 N/A
    最少。 19.30 19.27 0.02 0.04 N/A
    平均 19.77 19.77 0.10 0.10 N/A
    均等性(≤1.8dB) 0.94 0.99     ≥55

     

    1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします 0

    1Uラック マウント1の× 64 SMの繊維光学PLCのディバイダーSC/APC箱19は白をじりじり動かします 1

     

    FAQ

     

    Q1:私はいかにあなたのカタログおよび値段表を得てもいいですか。

    A1:私達をあなたの電子メールを知るか、または私達のカタログおよび値段表のためのウェブサイトからの私達に直接連絡することを許可して下さい;

    Q2:私は価格を交渉してもいいですか。

    A2:はい、私達は混合された商品の多数の容器の負荷のための割引を考慮するかもしれません。

    Q3:どの位発送料はですか。

    A3:それはあなたの郵送物のサイズおよび船積みの方法によって決まります。私達はあなたに要求したように充満を提供します。

    Q4:私は訪問してもいいですか。

    A4:本当に、私達の工場はチューハイ、China.Pleaseに連絡します任命をするために私達にあります。

    Q5:私達が商品を得る時質問題があれば何か。

    A5:非パッケージ商品、私達の参照のための映像を撮ることができる場合quanlity問題があれば私達のQC部は問題を点検し、あなたに最もよい解決を与えます、なお私達はまた未来以内に質を改善するために処置をとります。

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.