シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維光学のパッチ ケーブル

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
  • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: Ce Ross IS0 9001
    モデル番号: KXT PC防水

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 1 PC 1つの袋、1の小箱、10pcs 1カートン
    受渡し時間: 7
    支払条件: D/A、L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 300 PCS 1日
    連絡先
    詳細製品概要
    名前: 繊維の光学防水パッチ・コード ケーブルの長さ: 1m 1.5m 2m 3m 10m 15m
    タイプの繊維: 657A1 657A2 G657B3 G652D 繊維のモード: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    挿入損失: 0.2dB Retureの損失: 55
    wenlenth: 1310 1550 パフォーマンス: 防水
    コネクタタイプ: コーニング
    ハイライト:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    SM繊維の光学パッチ・コードLCへのLC SCへのコーニングの外的な防水IP68のためのLC

     

    1. 製品の説明:
            繊維光学パッチ ケーブルは光学ネットワークの重要です。それらに光ファイバ ケーブルの端で取付けられている異なったコネクターまたは同じがあります。繊維光学パッチ ケーブルは2つの主要なアプリケーション領域で使用されます:出口およびパッチ盤または光学相互接続流通センターへのコンピュータ ワーク・ステーション。繊維光学のパッチ・コード シリーズは長さおよびコネクターの広範囲のコレクションと配置のためのあなたの要求を達成することを来ます。

     

    2. 特徴:

    1)。低い挿入損失

    2)。ハイ リターンの損失

    3)。よい反復性

    4)。よい交換

    5)。優秀な環境の適応性

     

    3. 適用:

    1)。コミュニケーション部屋

    2)。FTTH (家への繊維)

    3)。LAN (ローカルエリア・ネットワーク)

    4)。FOS (繊維光学センサー)

    5)。繊維光学の通信システム

    6)。光ファイバーの接続され、送信された装置

    7)。防衛戦闘即応性

     

    4. 光ファイバーのパッチ・コードの特徴

    4.1コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA

    4.2フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

    4.3中心のタイプ:単モード(SM:9/125um):G652D、G657A

    多重モード(MM:50/125um、62.5/125um、OM3またはOM4)

    4.4ケーブルの量:、単信、6cores、12corns、16cores、24cores、36cores、48cores複式アパート…

    4.5ケーブルの直径:φ3.0mm、φ2.0mm、φ0.9mm

    4.6ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる

    4.7外装のタイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNPの装甲充満…

     

    5. 指定:

    タイプ 標準、マスター
    様式 LC、SC、ST、FC.MU、DIN、D4、MPO、SC/APC、FC/APC、LC/APC.MU/APC
    繊維 単モード/多重モード
    50/125、62.5/125 (多重モードの) OM2&OM1
    50/125、10G (多重モードの) OM3
    ケーブル 単信、二重
    Φ3.0mm、Φ2.0mm、Φ0.9mm
    ポリ塩化ビニールかLSZH
    磨く方法 UPC、SPC、APC (8°& 6°)
    挿入損失 ≤ 0.1dB (単モード マスターのために)
    ≤ 0.25dB (単モード標準のために)
    ≤ 0.25dB (多重モードのために)
    JDSによってテストされる 
    リターン・ロス
    (単モード)
    UPCの≥ 50dB
    SPCの≥ 55dB
    APCの≥ 60dB (typ.65dB)
    JDS RM3750によってテストされる
    反復性 ±0.1dB
    実用温度 -400Cへの850C
    幾何学の条件
    (単モード)
    フェルールのEndfaceの半径
    7mmの≤ Rの≤ 12mm (APCのために)
    10mmの≤ Rの≤ 25mm (標準のために)
    頂点のオフセットの≤ 30のμm (マスターのために)
    頂点のオフセットの≤ 50のμm (標準のために)
    値下げされた-50nmの≤ Uの≤ 50nm
    DORCによってテストされる 
    幾何学の条件
    (単モード)
    フェルールのEndfaceの半径
    7mmの≤ Rの≤ 12mm (APCのために)
    10mmの≤ Rの≤ 25mm (標準のために)
    頂点のオフセットの≤ 30のμm (マスターのために)
    頂点のオフセットの≤ 50のμm (標準のために)
    値下げされた-50nmの≤ Uの≤ 50nm
    DORCによってテストされる 

     

    6.光ケーブル色

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 0

     

    7. プロダクト リスト:

    ブーツ コネクター 繊維のタイプ ケーブル数 フェルール コネクター
    0.9mm LC 9/125um SM 単信 PC 1M
    2.0mm FC 50/125um MM 二重 APC 2M
    3.0mm SC 62.5/125um MM マルチファイバー UPC 3M4M
      ST OM3 リボン   5M
      MU OM4     .........
      D4       カスタマイズされる
      MTRJ        
      MPO        
      DIN        
               

     

     

    8. 生産の指定:

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 1

     

    8.プロダクトの設計デッサン:

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 2SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 3SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 4SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 5SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 6SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 7SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 8

     

     

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 9SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 10SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 11SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 12

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC 13

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.