シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

繊維光学のパッチ ケーブル

認証
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
良い品質 繊維光学のパッチ ケーブル 販売のため
顧客の検討
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学のパッチ ケーブル

(35)
中国 装甲複式アパート繊維の光学パッチ・コード屋内3.0 SOS DX LC/UPCのコネクター 工場

装甲複式アパート繊維の光学パッチ・コード屋内3.0 SOS DX LC/UPCのコネクター

装甲複式アパート繊維の光学パッチ・コードの屋内3.0反ラット青いSOS DX LC/UPC 適用: 1;電気通信網; 2;ローカルエリア・ネットワーク;CATV; 3;活動的な装置終了; 4;データ センタのシステム・ネットワーク; 特徴: 1;IECのTelcordia GR 326中心の標準に従... Read More
2020-02-06 13:52:28
中国 黒い繊維の光学パッチ・コードLSZH G657A2コーニングの装甲IP68 SC/APC 5.0/3.0 工場

黒い繊維の光学パッチ・コードLSZH G657A2コーニングの装甲IP68 SC/APC 5.0/3.0

防水繊維の光学パッチ・コードLSZH G657A2コーニングの装甲IP68 SC/APC 5.0か3.0光ケーブル 1. 製品の説明: 繊維光学のパッチ・コードは光学ネットワークの重要です。コーニングおよび華為技術小型SCのコネクターと等しい特別な愚か者補強の設計に盲目合う機能があります;1つの手の... Read More
2019-05-27 17:41:05
中国 装甲注文繊維の光学パッチ・コードの屋外ケーブル1m 3mのジャンパーFC/UPC華為技術 工場

装甲注文繊維の光学パッチ・コードの屋外ケーブル1m 3mのジャンパーFC/UPC華為技術

装甲注文繊維の光学パッチ・コードの屋外ケーブル1m 3mのジャンパーFC/UPC華為技術 軟らかな金属の側面圧力への抵抗装甲光ファイバー自体は装甲管の外の直径の減少と増加し、最大値は現在の慣習的な光ケーブルの試験装置(8000N/10CM)の極度な価値に達しました。この特別な光ファイバーによって処理... Read More
2020-02-08 13:58:25
中国 ネットワークSMの繊維光学のパッチ・コードLC UPC 1装甲金属のジャケット3メートルの 工場

ネットワークSMの繊維光学のパッチ・コードLC UPC 1装甲金属のジャケット3メートルの

装甲金属のジャケットの繊維光学のパッチ・コードLC/UPC-LC/UPC 1M 3M適用: •CATV、LANの電気通信ネットワーク、試験装置に適用して下さい•CATV•電気通信網•活動的な装置終了•地下鉄•ローカルエリア・ネットワーク(LANs) 特徴: •利用できるさまざまなコネクターのタイプ•... Read More
2020-02-06 13:58:58
中国 12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール 工場

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

12色SC/UPC-SM (9/125の) G652D、G657A1、G657A2 0.9mmケーブル1mか1.5mの光ファイバーのピグテール 1つの記述 繊維光学のパッチ・コードおよびピグテールは異なったタイプのST、FC、SC、LCまたはMUのようなコネクターと接続できます。良質の陶磁器のフェル... Read More
2020-02-08 14:01:51
中国 SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC 工場

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

防水SC/APC繊維の光学パッチ・コードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68 5.0か3.0光ケーブル 1. 製品の説明: 繊維光学のパッチ・コードは光学ネットワークの重要です。華為技術小型SCのコネクターと等しい特別な愚か者補強の設計に盲目合う機能があります;1つの手の銃剣式の機械掛け金。... Read More
2020-02-06 13:58:37
中国 LCの多重モードの複式アパートの繊維光学パッチ ケーブル ポリ塩化ビニールOM3 PLC G657A2 0.2 dBへのLC 工場

LCの多重モードの複式アパートの繊維光学パッチ ケーブル ポリ塩化ビニールOM3 PLC G657A2 0.2 dBへのLC

LC/UPC SM繊維の光学パッチ・コードのピグテール0.9mm G657A1 0.2 dB LSZHポリ塩化ビニールOM3 PLC 製品の説明: 繊維光学パッチ ケーブルは光学ネットワークの重要です。それらに光ファイバ ケーブルの端で取付けられている異なったコネクターまたは同じがあります。繊維光学... Read More
2019-05-27 17:41:05
中国 Aramid SC/UPC FTTHの配電箱SM 3mの長さ光学ネットワークの構造 工場

Aramid SC/UPC FTTHの配電箱SM 3mの長さ光学ネットワークの構造

FTTHの配電箱SC/UPCの繊維光学のパッチ・コードSM 3m光学ネットワークの構造 低い挿入損失およびリターン・ロスを特色にする繊維光学パッチのCordareの超信頼できる部品。それはコンピューター室、光ファイバーの配線盤の配線、市民会館FTTHの配線の光ケーブルの移動箱、ユーザーの光ファイバー... Read More
2020-03-17 16:54:37
中国 LSZHの外装のコネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いている物質的な光ファイバ ケーブルのパッチ・コード 工場

LSZHの外装のコネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いている物質的な光ファイバ ケーブルのパッチ・コード

コネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いている白いFTTHのドロップ・ケーブルの繊維光学のパッチ・コード 1.Product記述: FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブルのパッチ・コードに関係をするケーブルの各端で2つのコネクターがあります;ピグテール ケーブルはコネクターが付いている1つ... Read More
2020-02-06 13:59:29
中国 コネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いているFTTHのドロップ・ケーブルのパッチ・コードの光ファイバ ケーブル ケーブル 工場

コネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いているFTTHのドロップ・ケーブルのパッチ・コードの光ファイバ ケーブル ケーブル

コネクターSC/APC SC/UPC 50Mが付いているFTTHのドロップ・ケーブルのパッチ・コードの光ファイバ ケーブル ケーブル 1.Product記述: FTTHの光ファイバーのパッチ・コードは光通信の単位によって、増強します部分を構成され、中間に光通信の単位、両側の平行場所2置かれる外装の構... Read More
2020-02-06 13:58:49
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.