シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品棚繊維パッチ盤

ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント

ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント

    • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount
    • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount
    • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount
    • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount
    • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount
  • Network 1U Rack Fiber Patch Panel 24 Port Drawer Type Terminal Rack Mount

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: KXT-U-02

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 外箱:530*290*295/5pcs;内部箱:525*285*290/pcs
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    材料: みがき鋼板 アプリケーション: データ センタの棚の取付け可能なキャビネット
    コネクター容量: 24 PC SCか48のPC LCのコネクター コネクタタイプ: コネクターのタイプ:SC/APC
    寸法: 482mmx240mmx1U 重量: 3.65KG
    型式番号:: KXT-U-02 アプリケーション: 専攻学生は光ケーブルの終了の分岐で適用しました
    色: ブラック
    ハイライト:

    network patch panel box

    ,

    patch panel rack cabinet

    ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウントの繊維光学の端子箱

    KXT-U-02

     

    適用:
    プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができます(f)皿。

    ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント 0

     

    構造特徴:

    1. すべての特性の索引は国民YD/T925-1997標準に従ってあります。

    2. ボディは冷間圧延の鋼板の強い粘着力を、功妙、耐久利用します。

    3. 1-48の中心の1-2ケーブルの入口そして繊維の出口の特有な設計は柔軟性を保証します。

    4. ケーブルの入口はオイル抵抗NBRと柔軟性を高めるために密封されます。ユーザーは入口および出口を突き刺すことを選ぶことができます。

             5. 重複の繊維溶ける皿および別の絶縁材の地球の単位は中心の傾向を作りま、容量およびケーブル土製の適用範囲が広くの、便利および安全拡大します。

     

    主要な技術仕様:

    1 次元(mm) 482x240x1U
    2 重量 3.7kg
    3 光ファイバーの巻く半径 ≥40mm
    4 繊維の皿の余分損失 どれも
    5 皿に残っている繊維の長さ ≥1.6m
    6 繊維容量 48の中心
    7 働く温度 -400C | + 600C
    8 側面圧力抵抗 500N
    9 衝撃抵抗 750N
    10 材料 冷間圧延された鋼板
    12 最大キャパシティ 24 SCか48 LC
    14 厚さ 1.2mm


    操作:

    1. ケーブルの皮をむきま、外および内部ハウジング、また緩い契約の管をはずし、詰物のグリースを洗浄しま、1.1~1.6m繊維および20~40mmの鋼鉄中心を残します。

    2. ケーブル押すカードおよびケーブルを修理して下さい、またケーブルは鋼鉄中心を補強します。

    3. 溶けることに繊維を導けば接続の皿は接続繊維の1つに、熱契約の管および溶かされた管を固定します。繊維を溶かし、接続した後、接続ポイントがハウジングの管の真中にあることを熱契約の管および溶かされた管を動かし、ステンレス製(か水晶を)補強します中心の棒を、確かめます修理して下さい。1本に2を作るために管を熱して下さい。繊維置く皿に保護された接合箇所を入れて下さい。(1つの皿は12の中心を置くことができます)

    4. 均等に溶け、接続の皿の左繊維を置き、ナイロン タイが付いている巻上げ繊維を修理して下さい。皿を始めから使用して下さい。結局繊維は接続され、最上層をカバーし、そして固定します。

             5. それを置き、プロジェクトの計画に従ってアース線を使用して下さい。

    パッキング リスト:

    1. 末端の場合の主体:1部分

    2. 磨く砂の布:1 PC

    3. 溶け、接続の印:1 PC

    4. 熱-縮みやすい袖:2~24 PC

             5. タイ:4~24 PC

    ネットワーク1Uの棚繊維パッチ盤24の港の引出しのタイプ末端のラック マウント 1

     

    私達の利点:
    1.Good応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答えます。

    2.OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいいです。

    3.Remote技術的なsupport&Fullの技術的な文書

    4.Warranty:1年の保証(保証は暴力によって他のブランドとそれらの壊れたに責任がないか更新済が。)

    5.Englishソフトウェア、英国の表示器

    6.Professionalの非常に競争価格

    7.Large在庫、速い配達

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | サイトマップ

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.