シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品MTP MPOのパッチ・コード

繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー

繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー

    • Fiber Optical MTP MPO Optical Fiber Patch Cord OM4 FTTH LC Quad Adapter Max Modular
    • Fiber Optical MTP MPO Optical Fiber Patch Cord OM4 FTTH LC Quad Adapter Max Modular
    • Fiber Optical MTP MPO Optical Fiber Patch Cord OM4 FTTH LC Quad Adapter Max Modular
    • Fiber Optical MTP MPO Optical Fiber Patch Cord OM4 FTTH LC Quad Adapter Max Modular
  • Fiber Optical MTP MPO Optical Fiber Patch Cord OM4 FTTH LC Quad Adapter Max Modular

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO- 9001
    モデル番号: KXT-1U-96

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+204.42+1 PCS
    パッケージの詳細: 袋は詰まります、そして箱は詰まり、泡は中間にあります。
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 50+PCS+Day
    連絡先
    詳細製品概要
    伝達の速度: 40G/100G connrctorのmtpのsuppler: usconec MTPの女性(pinless)
    波長: 850/1310/1550 nm リターンロスします。: >30dB
    ケーブルの長さ: カスタマイズ タイプの繊維: SM/OM1/OM2/OM3/OM4またはカスタマイズされる
    ケーブル材料: LSZH、OFNR、利用できるOFNP ケーブルの色: マゼンタ
    サイズ: 1U*19 繊維数: 96 の繊維
    ハイライト:

    mtp mpo cable

    ,

    mtp trunk cable

    1U 96中心繊維光学MTP MPOのパッチ・コードOM4 FTTH良質LCのクォードのアダプターの最高モジュラー

     

          MPO/MTPのパッチ・コードは別の設置環境のための高密度multifibersの解決、適合および幹線の間に取付けること容易にデータ センタおよび建物設計されています。私達のトランク ケーブルはテストされる100%の工場で、あなたの特別な条件を満たすことができます。迎合的なTelcordiaのGR 1435中心のすべてのMTP/MPOのコネクターの承諾。

         高密度は96の繊維1U 19"ブレイクアウト繊維パッチ盤それからLC繊維ケーブルが付いているフロント・パネルの48x 10Gとして発生するパネルの背部に地図を描くMTP/MPO繊維ケーブルと40G QSFPの港を接続するように設計されています。すべてのブレイクアウトのパネルはデータ センタ、テレコミュニケーションおよび記憶域ネットワークで直列化され、適用されるTIA/EIA、IECの標準等の条件を満たします。

     

    特徴:

    1. 棚スペースの有効な利用のための1Uの96までの繊維の関係との密度を最大にします。
    2. 4x 25GbEの結合性に40GbEに4x 10GbEか100GbEを動かす容易な改善道を可能にします。
    3. provides改善されたチャネル リンク損失の性能のための低いチャネル間の可変性の全面的な挿入損失を減らしました。
    4. 据え付け時間およびコストを削減する改善された信頼性および速い配置。
    5. 背部の取り外し可能なケーブル管理皿は、効果的にトランク ケーブルを管理します。

    6. 終了、保護、関係、光ファイバ ケーブルの管理を提供して下さい

    7. 迎合的なRoHS

    8. 完全なアセンブリ(荷を積まれる)または任意空のパネル

    9. ブラック・オア・ホワイト色

     

     

    パッチ盤の光学データ:

    1u 96中心MTP/MPOのパッチ盤    
    コネクター 挿入損失 リターン・ロス
    MPO ≤0.75dB ≥25dB
    LC ≤0.3dB ≥50dB

     

    MTP MPOのパッチ・コードの光学データ:

    光ファイバーのタイプ MM:4F、8F、12F、24F、48F、96F SM:4F、8F、12F、24F
    標準的な損失IL (dB) <0.75 dB <0.75 dB
    標準的な損失RL (dB) >25 >50 (APC)、>20DB (PC)
    低損失IL (dB) 0.35 0.35
    低損失RL (dB) >35 >50 (APC)、>35DB (PC)

     

    指定:

    製品名: 1Uラック マウント19インチのエンクロージャ箱96繊維ODF繊維の終了箱
    アダプターは左舷に取ります 出力して下さいLC/MTP、SC、FC、ST、等を…
    Bのアダプターの港 入力12* MTP/MPO
    ハウジング材料 粉コーティングまたはアルミニウムが付いているSPCCの鋼鉄
    カスタマイズして下さい 大きい順序の歓迎は、大いによりよい価格カスタマイズします。

     

    端の表面幾何学的な変数および標準:

              条件 MM (50及び62.5/125) SM (APC)
    表面の取付角
                     (x)
    -0.2 °/0.2° -0.2°/0.2°
    表面の取付角
                     (y)
    -0.2°/0.2° 7.8°/8.2 °
    繊維の高さ 1000nm - 3500nm、 1000nm - 3500nm、
    すべての光ファイバーの最高の高さの相違 <750nm> <600nm>
    中心の高さ(nm) -50-300のmm -50-300のmm

     

     

     

    機構:A/B/C/D

    繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー 0

     

    適用:

     

    繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー 1

     

    私達の利点:
     
    1:私達は200人以上の従業員が付いている工場および短い受渡し時間です。
    2:プロダクトは厳密なテストを渡し、質は保証されます。
    3:韓国は破片、仕事をより安定しています輸入します;
    4:プロダクト使用プロセスに問題があれば100%サポート売り上げ後のサービス、私達は自由のためのあなたのためのそれを取り替えてもいいです。

    繊維光学MTP MPOの光ファイバーのパッチ・コードOM4 FTTH LCのクォードのアダプターの最高モジュラー 2

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.