シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維光学の装甲ケーブル

LSZHの繊維光学装甲CablecのKFRP FRP Ftthの光ファイバ ケーブルGJXH GJFXH

LSZHの繊維光学装甲CablecのKFRP FRP Ftthの光ファイバ ケーブルGJXH GJFXH

    • LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH
  • LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001
    モデル番号: KXT-GJ-XX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 44*44*35
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T
    供給の能力: 500km/day
    連絡先
    詳細製品概要
    外のジャケット: ポリ塩化ビニールか LSZH 繊維の計算: 1/2/4/6/8/12
    ジャケット: 黒または白 繊維の種類: G652d/G657A1/G657A2
    OEM: はい 補強: 鉄かKFRPまたはFRP
    サイズ: 2.0×3.0
    ハイライト:

    armored fiber cable

    ,

    armoured fiber cable

    GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTHの屋内光ファイバ ケーブル2.0×3.0 KFRP FRP

     

     

    プロダクト構造:
    繊維:
    1-12の繊維
    250umによって着色されるコーティング繊維


    強さメンバー:
    鋼線かFRP (グラス ファイバーの補強されたプラスチック)


    外のジャケット:
    ポリ塩化ビニールおよび炎抵抗力があるLSZH


    特徴:

    • 抵抗力があるよい紫外線および炎。
    • 弓タイプ平らな構造。
    • 、密集した、適用範囲が広い柔らかい、取付けること容易。

    適用:

    • アクセスの建物ケーブルとして使用される。
    • 、特にFTTHに使用する屋内にケーブルで通信することで使用される。

     

    選択:

    繊維のタイプ:G.652D、G.657A1またはG.657A2単一モード繊維

    LSZHの繊維光学装甲CablecのKFRP FRP Ftthの光ファイバ ケーブルGJXH GJFXH 0

     

    技術の指定:

    項目 技術変数
    ケーブル タイプ GJXH-1B6.a2
    ケーブルの指定 3.0×2.0
    繊維色 性質
    繊維のタイプ 9/125 (G657A2)
    外装色
    外装材料 LSZH
    ケーブル次元mm 3.0 (±0.1) *2.0 (±0.1)
    ケーブルの重量Kg/km 10.0
    最少曲げ半径mm 10 (空電) 25 (動的)
    減少dB/km 1310nmの1550nmの≦ 0.3の≦ 0.4
    短い張力N 200
    短いクラッシュN/100mm 2200
    操作の温度の℃ -20~+60

    注:プロダクトはEU RoHSの指示を含む調和です

    LSZHの繊維光学装甲CablecのKFRP FRP Ftthの光ファイバ ケーブルGJXH GJFXH 1

    LSZHの繊維光学装甲CablecのKFRP FRP Ftthの光ファイバ ケーブルGJXH GJFXH 2

    支払について

    1. 私達は条件付捺印証書を受け入れます。Alipayの査証、Paypal、AlibabaのAliExpressの銀行振替によって支払うことができます。
    2。項目をより早い得ることができるように支払をできるだけ早く作って下さい。
    3。注:項目のどの輸入税率でも販売価格か出荷料金に含まれていないバイヤーの責任、です;しかし習慣によって項目を得るのを容易に助けると私達はプロダクトがのでより低い価値のギフト宣言します。

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.