シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品銅製LANケーブル

高速銅LANケーブル共通コンピュータCat6イーサネット ケーブル ワイヤーは0.505mmを使用しました

高速銅LANケーブル共通コンピュータCat6イーサネット ケーブル ワイヤーは0.505mmを使用しました

    • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm
    • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm
  • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001-2015
    モデル番号: cat5e

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20*305 m
    価格: $+44.87+1pcs
    パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
    受渡し時間: 15 の仕事日
    支払条件: T/T、D/A、D/P、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 450+ BOX+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ケーブル タイプ: cat5e MModel 数: RJ45
    NoLineの直径: 5.3mm データ伝送のspeedl: 305m
    材質: CUかCCA 引張強さ: 1000
    中心数: 4 組 材料: 塩ビ

     

    Cat5e FTP/SFTPによって保護されるLANネットワーク ケーブルCat5e

     

           ネットワーク ケーブルはローカルエリア・ネットワークに接続のために必要です。LANsの一般的なネットワーク ケーブルはツイスト ペア、同軸ケーブルおよび光ケーブルです。ツイスト ペアは多くの組から成っているデータ伝送ラインです。その特徴は安い、従って私達の共通の電話回線のような広く利用されています、ことです。RJ45水晶の頭部によって接続することを使用します。

     

    高速4証明の組のutp cat5eケーブルcat5ネットワーク24AWG 99.99%copperのコンダクター

    渡された305m/boxを良質の高速屋内cat6 23awgのutpテストして下さい

     

    利点:


    1) 適した価格、Over-valueの質、すぐに配達、一番のサービス。
    2) ISO9001、CCC、セリウム、範囲、RoHS、局Veritasおよび他の証明書。
    3)シンセン海または空港への50分の範囲。
    4) 2人の専門エンジニアおよび168人のベテランの労働者。
    5)私達のプロダクトはGB、JB、IEC、AS/NZS、BS、VDE、ULおよび他の標準に会います。


    プロダクト:


    1) 裸の銅のコンダクター、裸アルミニウム コンダクター;
    2) 450/750V以下に、ポリ塩化ビニールの絶縁材、送電線および電線;
    3) 0.6/1kV、ポリ塩化ビニールの絶縁材、送電線および電線;
    4) 0.6/1kV XLPEの絶縁材、送電線;
    5) 8.7/15kV、3.6/6kV、6/10kV、12/20kV、26/35kVの中型の電圧送電線;
    6)制御ケーブル、器械ケーブル、安全/保証ケーブル、警報ケーブル;
    7)適用範囲が広いケーブル、柔らかいケーブル、溶接ケーブル、電池はケーブル、機械を接続しますケーブルを接続します;
    8) 1kVか10kVは、空気の束/ケーブルを束ねました;
    9)耐火性ケーブル、防火効力のあるケーブルは、評価されるケーブル、LSZHケーブル、太陽ケーブルを始動させます、
    RoHSケーブル、環境保護ケーブル、照射はケーブルを架橋結合しました;
    10)コミュニケーション ケーブル:
    a.ネットワーク ケーブル:猫5の猫5eの猫6ケーブル;
    b.電話ケーブル:2組、4組、8組、10組および20組ケーブル;
    c.同軸ケーブル:SYV75-5、SYWV75-5、RG6、RG11のRG59ケーブル。
     

    コンダクターのサイズ 0.40- 0.51mm
    コンダクター材料 CCA
    コンダクターの数 4組
    Shiled 非shiled
    絶縁材 HDPE
    絶縁材の厚さ 1.02mm
    ジャケット材料 ポリ塩化ビニール
    外のジャケットの厚さ 6.0mm
    DCの抵抗(最高。) 7 Ohm/100m
    DCの抵抗の不均衡 2.50%
    働くキャパシタンス 5.4nF/100m
    作動のTemperation -40℃-+75℃
    ポリ塩化ビニール ジャケット色 顧客の要求として
    ジャケットの印 顧客の要求として
    長さ 305m

     

     

    高速銅LANケーブル共通コンピュータCat6イーサネット ケーブル ワイヤーは0.505mmを使用しました

    パッキング
    1)パッキングの長さ:305m/roll
    クライアント要求に従って利用できる他の長さ;
    2)外のパッキング:2*305m。
    (他クライアント要求に従って利用できるパッキング。)

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.