シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学の速いコネクター

FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します

FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します

    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
  • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO 9001-2015
    モデル番号: KXT-FASC-SC-UPC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: 0.565$
    パッケージの詳細: 1個のpcs/1パッケージ
    受渡し時間: 8
    支払条件: D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1000+PCS+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    挿入損失: 0.3dB リターンロスします。: 55 dB
    時を繰り返して下さい: 30 色:
    モード: 単一モード 長さ: 51mm
    抗張 Strengh: 10 の kg Vスロット材料: 陶磁器Vスロット
    ハイライト:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable joiner

    FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCはコネクター低損失0.3dB絶食します

    速いコネクターは(現場組立のコネクターか分野によって終えられる繊維のコネクター、すぐにアセンブリ繊維のコネクター)エポキシおよび磨くことを要求しない革命的な現地でインストール可能な光ファイバーのコネクターです。特許を取られた機械スプライス ボディの独特な設計は工場取付けられた繊維の切株および前磨かれた陶磁器のフェルールを組み込みます。この現地アセンブリ光コネクタを使用して、光学配線の設計の柔軟性を改善することは可能で、また繊維の終了に必要な時間を減らします。速いコネクター シリーズは、Aのフェルールの挿入損失を使用して、既にLAN及びCCTVの適用のための建物そして床の中の光学配線のための普及した解決およびFTTH.SCによって埋め込まれる繊維光学のコネクターの速いコネクターの風邪操作能力/再使用/安定した性能、安価、速い取付けです

    指定:
    製品名:埋め込まれた繊維光学のコネクターの速いコネクターの風邪
    モデル:SC/UPC-P
    平均挿入損失:≤0.3db
    リターン・ロス:≥48db
    温度周期:-40 | + 85/168h
    変化:≤0.2db
    再結集:≥35N
    トルク:≥25N
    繰り返しアセンブリ:≥15時
    変化:≤0.2db
    サイズ:60x9mm/2.36x0.35」
    キャリア クラスの標準:各フェルールは光学損失-0.5dbのそれの内で達しました通信・放送規格のレベルに検出されました

    特徴:

     

    1) プレ インストール繊維の切株。
    2)取付けられていた場合必要なエポキシおよび必要とされる特別な用具無し磨くこと。
    3)は繰り返しこうして損失を避けることintalled、作ることができます。
    4)分野に容易に、速くおよび容易な繊維の終了取付けられていて。
    5)取付けおよび作成のプロセスを学ぶのに必要とされる30秒だけ。
    6)費用効果が大きい、保証:1年。
    7)取付けられていた場合速い接続および繰り返しの必要とされる特別な用具無し。
    8)は接続のコネクターなしで現地に作ることができます。
    9)はケーブルの余分な長さおよびピグテールのスプライスの貯蔵を除去します。

    適用:


    1. パッチ盤
    2.配線盤
    3.繊維ネットワークの維持または緊急時の復帰
    4. FTTHの出口
    5. LAN環境のための机の関係
    6.繊維光学のパッチ・コード及びピグテール
    7.テレコミュニケーション装置
    8.データ通信網
    9.光ファイバーLANおよびアクセス ネットワーク
    10.企業および軍の適用

     

    FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します 0

     
    項目 SC/UPCはコネクター絶食します
    挿入損失

    典型的な≤0.3dB

    最高≤0.5dB

    リターン・ロス ≥50dB
    ポーランド語 SC/APC
    ケーブルの直径 2.0×3.0mm
    抗張Strengh >3kg
    熱安定性 ≤0.3 dB (- 40~+75 °C)
    実用温度 -40~+75 °C

     

    船積みの時間

    FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します 1

    7000 PCは毎日作り出すことができます。

     

    FTTH SC UPCの繊維光学の速いコネクターの単一モードSC/UPCは陶磁器Vのスロット コネクター200 S絶食します 2

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | サイトマップ

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.