シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバSFPモジュール

大きいデータ センタのためのネットワークの繊維光学SFPモジュール400G 10KM CWDM QSFP

大きいデータ センタのためのネットワークの繊維光学SFPモジュール400G 10KM CWDM QSFP

    • Network Fiber Optic SFP Module 400G 10KM CWDM QSFP For Big Data Centre
    • Network Fiber Optic SFP Module 400G 10KM CWDM QSFP For Big Data Centre
  • Network Fiber Optic SFP Module 400G 10KM CWDM QSFP For Big Data Centre

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: CE UL ROSS
    モデル番号: 400G QSFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    支払条件: D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1000+pcs+per週
    連絡先
    詳細製品概要
    ブランド: kexint 名前: QSFP の光学トランシーバー
    繊維の種類: SM 伝送距離: 10KM
    インタフェース: LC の二重 DDMサポート: はい
    ハイライト:

    electrical sfp module

    ,

    fiber channel sfp module

    多数のマルチモード・ファイバ上の2x 200Gのイーサネット200GBASE-SR4リンクのために設計されていて、Gigalight 400G QSFP-DD SR8光学モジュール(GQD-MPO401-SR8CA)は850nm波長を使用して100mまで伝送距離を支えます。

     

    ● 8チャネルの双方向通信のトランシーバー モジュール
    チャネルごとの53Gbpsまでの●伝達データ転送速度
    ● 8x53Gbps PAM4の送信機およびPAM4受信機
    ● 8チャネル850nm VCSELの配列
    ● 8チャネルPINの光検出機構の配列
    ●の内部司令官は受信機および送信機両方チャネルで巡回します
    ●のパワー消費量 < 9W="">
    ● CMISとホットプラグ対応QSFP-DDの形式要素そして迎合的
    ●のOM3マルチモード・ファイバの70m (MMF)およびFECのOM4 MMFの100mの最高のリンク長さ
    ● MPO24のコネクターの容器
    ●の作動の場合の温度較差0°Cへの+70°C
    ● 3.3Vの電源電圧
    迎合的な● RoHS-6 (無鉛)

     

    絶対最高評価

    あらゆる絶対最高評価以上の操作がこのモジュールへの永久的な損害を与えるかもしれませんことが注意されなければなりません。

    変数 記号 最高 単位 ノート
    保管温度 TS -40 85 oc  
    電源電圧 VCC -0.3 4.0 V  
    相対湿度(非凝縮) RH 5 95 %  
    損傷閾値 THD   5.0 dBm  

    推薦された作動条件および電源の条件

    変数 記号 典型的 最高 単位 ノート
    作動の場合温度 0   70 oc 商業
    電源電圧 VCC 3.135 3.3 3.465 V  
    データ転送速度     100   Gb/s  
    高い操作量の電圧   2   Vcc V  
    低い操作量の電圧   0   0.8 V  
    リンク間隔(SMF) D     10 km 9/125um

     

    大きいデータ センタのためのネットワークの繊維光学SFPモジュール400G 10KM CWDM QSFP 0

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.