シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバー閉鎖

黒いスプライスFOSCの繊維光学の閉鎖GPJ 96の中心のドームの頭上式の安全

黒いスプライスFOSCの繊維光学の閉鎖GPJ 96の中心のドームの頭上式の安全

    • Black Splice FOSC Fiber Optic Closure GPJ 96 Core Dome Overhead Safety
    • Black Splice FOSC Fiber Optic Closure GPJ 96 Core Dome Overhead Safety
  • Black Splice FOSC Fiber Optic Closure GPJ 96 Core Dome Overhead Safety

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: KXT-W-02

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: カートン包装
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    連絡先
    詳細製品概要
    繊維の光学量: 12cores 24cores 48cores 96cores 密封の標準: IP68
    材料: ABS樹脂+ PCの 色: ブラック
    サイズ: 435×190×120mm 応用分野: FTTH
    アプリケーション環境: 置かれた頭上式、準備中、井戸の地下または時。 繊維ケーブルの直径: Φ12.5mm~Φ22 mm
    ハイライト:

    fiber optic cable termination box

    ,

    optical fibre cable joint closure

    黒いスプライスFOSCの繊維光学の閉鎖GPJ 96の中心のドームの頭上式の安全

     

     

    適用:

    プロダクトは直線および支線(22mm (φ)の直径、すべてのタイプおよび構造内の光ケーブルの3)で1関係に2、1に、時置かれた頭上式、準備中、地下または井戸で加えることができます。その間、それはまた全プラスチック都市電話ケーブルの関係に適用されます。

     

    構造特徴:

    • すべての特性の索引は国民YD/T814-1996標準に従ってあります。
    • 場合ボディは輸入された高輝度工学プラスチックからなされ、高圧の下の型のプラスチックとの形形作られます。それはより少ない重量、高い機械強度、腐食性抵抗、反thunderstruckおよび長い耐用年数の利点の半分の長方形の形をした、あります。
    • 場合ボディおよびケーブルの入口は付着力のゴム製ストリップ(非加硫する)および密封されたテープによって密封されます。信頼できるシーリング機能。維持することは再開され、容易である場合もあります。
    • 4個のケーブルのループ(φ12.5、φ17、φ20、φ22、)の独特な傾向はユーザーがそれを高めます密封されるケーブルの入口の信頼性を実際の状態に従って別の外の直径選ぶことを可能にします。
    • 重複の繊維溶ける皿および別の絶縁材の地球の単位は中心の傾向を作りま、容量およびケーブル土製の適用範囲が広くの、便利および安全拡大します。
    • 外の金属の部品および固定の単位はステンレス鋼から成っていましたり、従って異なった環境で繰り返し使用することができます。

    主要な技術仕様:

    • 外的なサイズ:(length×width×height) 435×190×120
    • 重量:2.5kg
    • 光ファイバーの巻く半径::≥40mm
    • 繊維の皿の余分損失:≤0.01dB
    • 皿に残っている繊維の長さ:≥1.6m
    • 繊維容量:単一:テープ型96の中心:192の中心
    • 働く温度:- 400 C | + 700 C
    • 側面圧力抵抗::≥2000N/10cm
    • 衝撃抵抗:≥20N.m

    操作:

    • 適切な外の直径が付いているケーブルのループを選び、光ケーブルを通って行くようにして下さい。ケーブルの皮をむきま、外および内部ハウジング、また緩い契約の管をはずし、詰物のグリースを洗浄しま、1.1~1.6mfiberおよび30~50mmの鋼鉄中心を残します。
    • ケーブル押すカードを修理し、ケーブルとともに、補強します鋼鉄中心をケーブルで通信して下さい。ケーブルの直径が10mmよりより少し、直径が12mmに達したまで最初に粘着テープが付いているケーブル固定ポイントを結合して下さい、修理して下さい。
    • 溶けることに繊維を導けば接続の皿は接続繊維の1つに、熱契約管および熱溶解の管を固定します。繊維を溶かし、接続した後、接続ポイントがハウジングの管の真中にあることを熱契約管および熱溶解の管を動かし、ステンレス製(か水晶を)補強します中心の棒を、確かめます修理して下さい。1本に2を作るために管を熱して下さい。繊維置く皿に保護された接合箇所を入れて下さい。(1つの皿は12の中心を置くことができます)
    • 均等に溶け、接続の皿の左繊維を置き、ナイロン タイが付いている巻上げ繊維を修理して下さい。皿を始めから使用して下さい。結局繊維は接続され、最上層をカバーし、そして固定します。
    • それを置き、プロジェクトの計画に従ってアース線を使用して下さい。
    • スプライスの閉鎖の入口およびケーブルの接合箇所に近づくケーブル保持器を密封することはシーリング テープによって鳴ります。そして近いテープによって密封されるプラグの露出された凹面の部品が付いているプラグが付いている未使用の入口。それからシーリング旅行をシール溝に貝の側面で入れ、貝の2部分間のボディの入口の凹面の部分にグリースを塗って下さい。それから貝の2部分を閉め、ステンレス鋼のボルトとのそれをきつく締めて下さい。ボルトは釣り合った力と堅くねじで締まるべきです。
    • 置く条件に従って、掛かる用具を置き、修理して下さい。

    黒いスプライスFOSCの繊維光学の閉鎖GPJ 96の中心のドームの頭上式の安全 0

     

    パッキング リスト:

     

    1 共同場合の主体   1部分
    2 繊維溶ける皿   1部分
    3 フレーム    
    4 溶かされた繊維のパック 溶ける管ハウジング 12棒
    ステンレス製の補強された中心の棒 12棒
    ラベル 「1-48」
    ナイロン タイ 5棒
    砂のペーパー 1つのストリップ
    5 ステンレス鋼の付属品 M5×30ボルトおよびナット 2セット
    Hitcher 2 PC
    M8×25ステンレス鋼のボルト 8 PC
    M8×35ステンレス製のボルト 2 PC
    6mmの中の六角形のスパナー 1 PC
    6

    プラスチック

    付属品セット

    ブロック 2 PC
    ケーブルのループφ12.5 8 PC
    ケーブルのループφ17 8 PC
    ケーブルのループφ20 8 PC
    ケーブルのループφ22 8 PC
    7 粘着テープ   1つのコイル
    8 密封されたストリップの単位   1部分

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.