シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維光学ツール

手持ち型の繊維光学用具のスプライサの小型電気融合機械KL-500 1.3Kg

手持ち型の繊維光学用具のスプライサの小型電気融合機械KL-500 1.3Kg

    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
  • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: CE UL ISO-9001
    モデル番号: KL-500

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: 1136.36$
    パッケージの詳細: 44*31*29
    受渡し時間: 5
    支払条件: D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、L/C
    供給の能力: 10+PCS+Day
    連絡先
    詳細製品概要
    名前: 手持ち型の融合のスプライサ 繊維の直径: クラッディングの直径:80-150μm;コーティングの直径:100-1000μm
    バッテリ容量: 典型的な周期300 (内部李電池とのスプライス/管熱) 作動条件: 海水位の上の0-5000m、-10-50°の15m/sの最高の風の速度
    電源: ACアダプターの内部李電池(5200mAH)とのAC 100-240V 重量: 電池を含む1.3Kg
    繊維の計算: シングル 適当な繊維: SM MM DS NZDS
    ハイライト:

    fiber optic tool kit

    ,

    fiber cable tools

    8英語-フランス語ポルトガルのロシアのスペイン語が付いている手持ち型の融合のスプライサKL-520Eの小型融合機械

     

    1:中心中心か覆われで被覆された直線

    2:先の技術

    3:X&Yの意見の表示かX/Yは表示を選抜します

    4:手持ち型及び携帯用

    5:サイズ:125×105×113 (mm)

    6:利用できるSOC

    7:繊維クランプ3 1

    8:3.5インチ色LCD

    9:USBポートによるソフトウエア アップデート

     

    繊維の直径 クラッディングの直径:80-150μm
    繊維の計算 単一
    繊維によって裂かれる長さ 12-16mm (コーティングの直径:250μm)
    実際の平均スプライスの損失 0.02dB (SM)、0.01dB (MM)、0.04dB (DS)、0.04dB (NZDS)
    典型的な接続の時間 典型的な6秒(標準的なSM繊維)
    リターン・ロス >60dB
    接続モード 自動車は正常なスペシャルに目盛りを付けます
    繊維の一直線に並ぶ方法 の手動中心、覆われた細心
    接続プログラム 53 (templet)、40 (ユーザー)
    管の暖房プログラム 9 (templet)、24 (ユーザー)
    管の典型的な加熱時間 典型的な30秒
    保護袖の長さ 60mm、40mm
    スプライスの結果の貯蔵 4000の結果、結果ごとの20変数
    繊維のイメージの拡大 120X (XまたはYの眺め)、60X (XおよびYの眺め)
    電池容量 典型的な周期300 (heatyスプライス/管)
    モニター 3.5インチ色LCDのモニター
    引張試験 2N
    電極の生命 2500
    ターミナル USB
    電源 ACアダプターとのAC 100-240V
      内部李電池(5200mAh) DC 13.5V
    作動条件 海水位の上の0-5000m、-10-50°
      15m/sの最高の風の速度
    次元 125mm (L)×105mm (H) W)×113mm (
    重量 電池を含む1.3Kg

     

     

    手持ち型の繊維光学用具のスプライサの小型電気融合機械KL-500 1.3Kg 0手持ち型の繊維光学用具のスプライサの小型電気融合機械KL-500 1.3Kg 1

    手持ち型の繊維光学用具のスプライサの小型電気融合機械KL-500 1.3Kg 2

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.