シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバー減衰器

10 DB 5DBのインライン繊維光学の減衰器の単一モードLC UPCの単信変数

10 DB 5DBのインライン繊維光学の減衰器の単一モードLC UPCの単信変数

    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
  • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: CE ROSS UL
    モデル番号: ファイバー光減衰器

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500+PCS+permweek
    連絡先
    詳細製品概要
    brand Name: kexint 材料:
    減少の価値: 0-30dB 減衰器の実用温度: -40°C~+75°C
    減衰器の波長: 1310/1550 減衰器モード: ライン・タイプ
    コネクターLC/UPCをタイプして下さい: LC/UPC 単信か二重: 単信
    ハイライト:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    単一モードのコネクターLC/UPCが付いている単信インライン可変的な繊維光学の減衰器0-30db

     

    1つの単一モードの可変的な光学減衰器は装置を通して送信されると同時にユーザーが手動で繊維の信号の減少を変えることを可能にします。測定システムのダイナミック レンジを評価するときこれらのVOAsが正確に繊維回路の信号強度のバランスをとるか、または光シグナルをバランスをとるのにに使用することができます。最高は調整ネジの10の回転の内で減少を達成されます指定しました。

     

    2つにすべてのインラインVOAs Ø3 mmのジャケットが付いている単一モード繊維のピグテールがあります。VOAsは未終了を提供されるか、または2.0 mmの狭いところのキーLC/SC/ST/FC/PC orLC/SC/FC/APCのコネクターによって終わります。

     

    3つに各減衰器入力繊維からのライトの視準を正すレンズがあります。妨害の装置か窓はねじによって手動で調節することができます

     

    4そして、第2レンズが出力繊維にライトをつなぐのに使用されています。従って、カップリングの効率は望ましい減少が得られるまで変わります。

     

    10 DB 5DBのインライン繊維光学の減衰器の単一モードLC UPCの単信変数 010 DB 5DBのインライン繊維光学の減衰器の単一モードLC UPCの単信変数 1

     

    arameter SM (9/125) MM (50/125,62.5/125
    減少の価値 1dBへの20dB (1dBステップ)、25dB、30dB 1dBへの25dB (1dBステップ)
    減衰器の波長 1310nm及び1550nm 850nm&1300nm
    減少の許容(dB) 1-10dB<> 2dB、5dB、10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    1-10dB<> 2dB、5dB、10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    減衰器のリターン・ロス PC ≥45 dB

     

    /

    UPC ≥55 dB
    APC ≥65 dB
    減衰器モード 固定タイプ、男性への女性のタイプ、インライン タイプ、可変的なタイプ
    減衰器の実用温度 -40°C~+75°C
    減衰器の保管温度 -40°C~+85°C

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.