シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品銅製LANケーブル

一般的な銅LANケーブルCat5e猫6の保証1000N引張強さ

一般的な銅LANケーブルCat5e猫6の保証1000N引張強さ

    • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength
  • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001-2008
    モデル番号: Cat5e-CAT6-CAT7

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
    受渡し時間: 15 の仕事日
    支払条件: T/T
    供給の能力: 15000+ pcs+1day
    連絡先
    詳細製品概要
    ケーブル タイプ: Cat5e CAT6 CAT7 MModel 数: RJ45
    NoLineの直径: 5.3mm データ伝送のspeedl: 305m
    材料: CU か AL 引張強さ: 1000n
    耐圧強度: 250P 中心数: 4 組
    ハイライト:

    fiber optic lan cable

    ,

    electric copper cable

    猫5e UTP RJ45-RJ45ネットワークのジャンパー

     

             プロダクト塗布:

               1. 建物の一致の統合の配線システムで仕事Area.Correspondence一流ターミナルをそして関係の配線盤の配線の間で主に使用されて。

     

                2. 一流out.Terminalハウジングの統合の配線システムのユーザーの一致と同様、コイルの配線間の流浪の場所で着きます。

                

           指定:

    Asignment: まっすぐなイーサネット ケーブル、クロスオーバーのイーサネット ケーブル。EIA/TIA 568A 568B
    部門: Cat3、Cat5、Cat5e、Cat6、Cat6a、Cat7
    盾: UTP、STP、SSTP
    コンダクター: TcuのCU、CCA、CCS、ALMG。30AWG、28AWG、26AWG、24AWG、22AWG
    長さ: 0.25m、0.5m、1m、1.5m、2m、3m、5m、10m、15m、20m、30m、50m、80m、100m、等。
    色: 黒く、白く、灰色、青、緑、赤く、オレンジ、黄色、紫色、ピンク、Transparant、等。

     

           特徴:

          Cat5e LANケーブル/Cat6 LANケーブル、ネットワーク ケーブル、ethenetケーブル

              1)Tranmissionの頻度:100-350MHZ

              2)伝達速度:100-1000mbps

              3)伝送範囲:100-250m

              4)承諾:ETLによって確認されるANSI TIA/EIA568-2のULの主題444。(UL) c (UL)のタイプCMR/CMG.Type CM/CMH.Type CM/CMH、NEC Srticle 800の迎合的なタイプCMPまたはCM.ISO/IEC 11801.ROHS。

              5)適用:100基盤TX、100VG-AnyLAN、1000Base-T、自動支払機の騒々しい環境

              6)電気特徴:

     *Impedance:100 ± 15Ω

    *Static電気容量:17.1nf/kF (最高)

    *Resistance:28.6/kF (最高)

    *Unbalanceの抵抗:5% (最高)

    *Unbalance容量:330pF/100m (最高)

    *Communicate率:65%

     

    UTP FTP SFTP Cat5e LANケーブル、ネットワーク ケーブル
    コンダクター材料 CCA25%、Copper100%、CCAG40%
    コンダクターの直径 固体1:0.4mm、0.45mm、0.5mm
    座礁させた1つ:24のAWG、26 AWG、28 AWG
    コンダクターの数字 2P、4P、5P、10P、20P、50P
    絶縁材 HDPE
    絶縁材の直径 0.9±0.02mm
    ジャケット材料 ポリ塩化ビニール、ROHSポリ塩化ビニール、LSZH
    ケーブルの印刷物の単語 EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501に確認されるCAT5E 4PR/24AWG
    UTP FTP SFTP Cat6 LANケーブル、ネットワーク ケーブル
    コンダクター材料 CCA25%、Copper100%、CCAG40%
    コンダクターの直径 固体1:0.5mm、0.56mm、0.57mm
    座礁させた1つ:23AWG、24のAWG、28AWG
    コンダクターの数字 2P、4P、5P、10P、20P、50P
    絶縁材 PE、HDPE
    絶縁材の直径 0.9±0.02mm
    ジャケット材料 ポリ塩化ビニール、ROHSポリ塩化ビニール、LSZH
    ケーブルの印刷物の単語 EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501に確認されるCAT6 4PR/24AWG

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    一般的な銅LANケーブルCat5e猫6の保証1000N引張強さ 0

     

    私達は私達自身をに託します:

    1. 最もよい生産の機能、最もよい品質管理、最もよいサービスの電話付属品の教授。

     

    2. OEM/ODMサービスを提供して下さい。

     

    3. 忍耐及び専門職及び責任がある。

     

    4. 応答は絶食します。

     

    5. 私達のプロダクトの保証を使って、アフターセールス問題を心配する必要性無し。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.