シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品銅製LANケーブル

Cat6 UTPの銅LANケーブルRJ45 RJ11のジャンパーCAT6 4×7*0.12のCUの保護されていないジャンパー5M 7*0.12

Cat6 UTPの銅LANケーブルRJ45 RJ11のジャンパーCAT6 4×7*0.12のCUの保護されていないジャンパー5M 7*0.12

    • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12
    • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12
  • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001-2008
    モデル番号: Cat5e-CAT6-CAT7

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
    受渡し時間: 15 の仕事日
    支払条件: T/T
    供給の能力: 8000+ pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ケーブル タイプ: Cat5e CAT6 CAT7 MModel 数: RJ45
    NoLineの直径: 5.3mm データ伝送のspeedl: 305m
    材料: CU か AL 引張強さ: 1000n
    耐圧強度: 250P 中心数: 4 組

    UTPはLANケーブルRJ45 RJ11のジャンパーCAT6 4×7*0.12のCUの保護されていないジャンパー5M 7*0.12を銅張りにします

         

           記述:

                猫6の固定長ネットワーク ケーブルは価値および性能の完全な組合せです。大きい類別で利用できる

    色および長さの、私達にあらゆる状態に合うケーブルがあります。各ケーブルは24AWG純粋な銅によってリストされている組の水路から成っています

    50u」金によってめっきされる接触を使って(短いボディ)。ほとんどの予算ケーブルは10uと」倹約します。各ケーブルは、snagless一致する特色にします、色を

    ストレイン・レリーフのブーツ。

     

    適用:
               イーサネット

               10基盤T

               100基盤T4

               自動支払機、TP-PMD

               Seppch

               電話

               マルチメディア

               トランクの配線


    ケーブルの構造:
             コンダクター次元:0.565mm

              中心次元:0.91mm 0.92mm
             いいえ。組の:4
             Nom。OD:5.3mm 14.0mm 13.0mm

     

           指定:

     

    Asignment: まっすぐなイーサネット ケーブル、クロスオーバーのイーサネット ケーブル。EIA/TIA 568A 568B
    部門: Cat3、Cat5、Cat5e、Cat6、Cat6a、Cat7
    盾: UTP、STP、SSTP
    コンダクター: TcuのCU、CCA、CCS、ALMG。30AWG、28AWG、26AWG、24AWG、22AWG
    長さ: 0.25m、0.5m、1m、1.5m、2m、3m、5m、10m、15m、20m、30m、50m、80m、100m、等。
    色: 黒く、白く、灰色、青、緑、赤く、オレンジ、黄色、紫色、ピンク、Transparant、等。

     

     

            特徴:

    1. パッチ ケーブルは10Base-T、100Base-Tの1000Base-Tイーサネット技術のようなネットワークの塗布で使用されます;100metersに、ギガビットのイーサネット適用(ギガビットのovercopper)のためにとりわけ設計され。

    2。 それらは高データ移動率で行い、自動支払機およびギガビットの速度プロダクトを使用します。

    3.接続コンピュータ、ハブ、Switchiesのプリンターのための理想サーバー、パッチ盤、等。    

     *インピーダンス:100 ± 15Ω

     *静的な電気容量:17.1nf/kF (最高)

     *抵抗:28.6/kF (最高)

     *不均衡の抵抗:5% (最高)

     *不均衡容量:330pF/100m (最高)

     *率を伝えて下さい:65%

     

    UTP FTP SFTP Cat5e LANケーブル、ネットワーク ケーブル
    コンダクター材料 CCA25%、Copper100%、CCAG40%
    コンダクターの直径 固体1:0.4mm、0.45mm、0.5mm
    座礁させた1つ:24のAWG、26 AWG、28 AWG
    コンダクターの数字 2P、4P、5P、10P、20P、50P
    絶縁材 HDPE
    絶縁材の直径 0.9±0.02mm
    ジャケット材料 ポリ塩化ビニール、ROHSポリ塩化ビニール、LSZH
    ケーブルの印刷物の単語 EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501に確認されるCAT5E 4PR/24AWG
    UTP FTP SFTP Cat6 LANケーブル、ネットワーク ケーブル
    コンダクター材料 CCA25%、Copper100%、CCAG40%
    コンダクターの直径 固体1:0.5mm、0.56mm、0.57mm
    座礁させた1つ:23AWG、24のAWG、28AWG
    コンダクターの数字 2P、4P、5P、10P、20P、50P
    絶縁材 PE、HDPE
    絶縁材の直径 0.9±0.02mm
    ジャケット材料 ポリ塩化ビニール、ROHSポリ塩化ビニール、LSZH
    ケーブルの印刷物の単語 EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501に確認されるCAT6 4PR/24AWG

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Cat6 UTPの銅LANケーブルRJ45 RJ11のジャンパーCAT6 4×7*0.12のCUの保護されていないジャンパー5M 7*0.12

     

    私達は私達自身をに託します:

    最もよい生産の機能、最もよい品質管理、最もよいサービスの電話付属品のA.教授。

     

    B. Provide OEM/ODMサービス。

     

    C. Patience及び専門職及び責任がある。

     

    D. Fastのの応答。

     

    E.私達のプロダクトの保証を使って、アフターセールス問題を心配する必要性無し。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.