シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品銅製LANケーブル

CAT6 RJ45の銅LANケーブルFTP SFTPのジャンパー4×7*0.16のCU 5.2mm 24awg 20mネットワークJumpe

CAT6 RJ45の銅LANケーブルFTP SFTPのジャンパー4×7*0.16のCU 5.2mm 24awg 20mネットワークJumpe

    • CAT6 RJ45 Copper Lan Cable FTP SFTP Jumper 4×7*0.16 Cu 5.2mm 24awg 20m Network Jumpe
  • CAT6 RJ45 Copper Lan Cable FTP SFTP Jumper 4×7*0.16 Cu 5.2mm 24awg 20m Network Jumpe

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO9001-2008
    モデル番号: Cat6

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
    受渡し時間: 15 の仕事日
    支払条件: T/T、D/A、L/C、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 8000+ pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ケーブル タイプ: Cat5e CAT6 CAT7 MModel 数: RJ45
    NoLineの直径: 5.3mm データ伝送のspeedl: 305m
    材料: CU か AL 引張強さ: 1000n
    耐圧強度: 250P 中心数: 4 組
    コンダクター: 7*0.16

    CAT6はLANケーブルFTP SFTP RJ45のジャンパー4×7*0.16のCU 5.2mm 24awg 20mネットワークJumpeを銅張りにします

       

    良質Cat5eネットワーク ケーブル:

             1、Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7、UTP/STP/SSTP

             2、28/26/24のawg。CU、CCA、CCS

             3、EIA/TIA 568A 568B
             4、ROHSのセリウム、肝蛭

     

             猫5eの固定長ネットワーク ケーブルは価値および性能の完全な組合せです。色および長さの大きい類別で利用できる、私達にあらゆる状態に合うケーブルがあります。各ケーブルは24AWGの26AWG純粋な50u」金によってめっきされる接触が付いている銅によってリストされている組の水路から成っています(短いボディ)。ほとんどの予算ケーブルは10uと」倹約します。各ケーブルは、snagless一致する、色をストレイン・レリーフのブーツ特色にします。

     

    適用:
             イーサネット

              10基盤T

              100基盤T4

              自動支払機、TP-PMD

              Seppch

              電話

              マルチメディア

              トランクの配線

     

    指定:

     

    Asignment: まっすぐなイーサネット ケーブル、クロスオーバーのイーサネット ケーブル。EIA/TIA 568A 568B
    部門: Cat3、Cat5、Cat5e、Cat6、Cat6a、Cat7
    盾: UTP、STP、SSTP
    コンダクター: TcuのCU、CCA、CCS、ALMG。30AWG、28AWG、26AWG、24AWG、22AWG
    長さ: 0.25m、0.5m、1m、1.5m、2m、3m、5m、10m、15m、20m、30m、50m、80m、100m、等。
    色: 黒く、白く、灰色、青、緑、赤く、オレンジ、黄色、紫色、ピンク、Transparant、等。

     

    CAT6 RJ45の銅LANケーブルFTP SFTPのジャンパー4×7*0.16のCU 5.2mm 24awg 20mネットワークJumpe

     

    パッケージ:

          1.黒または色のステッカーが付いている個々のPolybag。

          2. Papleカード ギフト用の箱。

          3.、20pcs/box利用できるのまめ、ハマグリの貝またはスライドのまめカートンの2箱


    売り上げ後のサービス:

    1の私達の約束、無期限保証
    質問題がそれできるだけ早く取扱い、またはretrunの資金を、私達修理するか、または取り替える限り、2。

     

     

    私達は私達自身をに託します:

              1. 最もよい生産の機能、最もよい品質管理、最もよいサービスの電話付属品の教授。

     

              2. OEM/ODMサービスを提供して下さい。

     

              3. 忍耐及び専門職及び責任がある。

     

              4. 応答は絶食します。

     

              5. 私達のプロダクトの保証を使って、アフターセールス問題を心配する必要性無し。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.