シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学の装甲ケーブル

PDLC ODC ODVAの繊維光学の装甲ケーブルの遠隔無線のヘッド細胞タワー7.0mm BBU RRUの非金属

PDLC ODC ODVAの繊維光学の装甲ケーブルの遠隔無線のヘッド細胞タワー7.0mm BBU RRUの非金属

    • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal
    • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal
  • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: Ce Ross IS0 9001
    モデル番号: kxt-p-0.9

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+68.95+1pcs
    パッケージの詳細: 1 PCS /BOX
    受渡し時間: 7
    支払条件: D/A、L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 繊維光学のパッチ ケーブル ケーブルの長さ: 50M 100M 150M 200M
    タイプの繊維: 657A1 657A2 G657B3 G652D 繊維のモード: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    挿入損失: 0.2dB Retureの損失: 55
    wenlenth: 850 1310 1550 色: ブラック
    防水: IP67

    PDLC ODC ODVAの繊維光学の装甲ケーブルの遠隔無線のヘッド細胞タワー7.0mm BBU RRUの非金属

     

          可動装置によって前終えられる装甲ケーブル巻き枠は繊維の関係が要求される一時的な分野の配置のために開発されます。それは交通機関および配置の容易さのための携帯用ケーブル巻き枠入って来ます。装甲ケーブルは適用範囲が広く、よじれなしで多数の使用法に抗できます。ケーブルの1つの端は巻き枠にもう一方の端が装置への修繕のために自由に巻かれる間、固定されます。通常これらはユーザーの要求のカスタマイズされた基盤そうそこにです巻き枠のサイズを定めるあらゆるケーブル長のさまざまなケーブルおよびコネクターのタイプの選択です。

          BBU RRUモードが短い間隔および屋内適用範囲のシナリオで一般に使用されるので、光ケーブルは通路、屋内配線管、シャフト、等を通らなければなり空気吹くことはある場所で使用されるこのタイプは通常の光ケーブルと異なって、ライトの部門のスペシャルに、ケーブル一般に要求しますライト級選手、小さい外の直径、小さい曲げ半径、乾燥した構造、炎の-抑制および引張強さを属します。私達はケーブルとして一般に単心の柔らかいケーブル、aramidの装甲および低煙のハロゲンなしのジャケットから成っているこのタイプの光ファイバ ケーブルを参照します。

     

    適用:

     

    多目的屋外

    配電箱とRRH間の関係のため

    繊維にアンテナ(FTTA)

    遠隔無線のヘッド細胞タワーの塗布の配置

    最も最近および次世代の移動体通信システム(GSM、UMTS、CMDA2000、TD-SCDMA、WiMAX、LTE、等)はアンテナ マストでリモート ユニットと基地局をつなぐために光ファイバーの送り装置を配置します。

     

    オートメーションおよび産業にケーブルで通信すること

     

        ODVAは最も高い信頼性および作動の安全を提供します。高耐久化された設計はデータ ラインを生きた保つ最も高い機械および熱強さを提供します

    衝撃、最も強い振動、または偶然の誤用。

     

    監視サーベイランス制度

          小型および強い設計のための保安用カメラの製造業者のchooseODVAのコネクター。ODVAアセンブリは最も高い設置安全にアクセスし、提供すること困難な区域に取付け易いです。

     

    海軍および造船

     

          高い耐食性は海軍および市民船の建築者機内通信システムのためにODVAアセンブリを使用するために確信しました。ニッケルによってめっきされるコネクターは湿気のあり、塩辛い環境に抗し、のそして向こう生命時間を20年保証し。

     

    放送

     

          Qffers一時的なケーブル インストールのための移動式ケーブル システムそしてODVAアセンブリの範囲

    自然災害の場合には一時的な関係のためのスポーツ・イベント、カー レース、etc.andの放送のために要求される。

    PDLC ODC ODVAの繊維光学の装甲ケーブルの遠隔無線のヘッド細胞タワー7.0mm BBU RRUの非金属

     

    製品の機能:

     

    A. Robustのの光ファイバーのコネクターはねじで締められた合うメカニズムが付いている顧客の比出力そして光ファイバーのコネクターによってforEquipped

     

     

    B. IP67の保護、塩霧の証拠およびEMIの保護

     

    C. Highのの衝撃、振動および機械抵抗

     

    屋内および屋外ケーブルD. Broadのの温度較差そして広範囲

     

    E. Easy、信頼できるのおよび費用効果が大きい取付け

     

     

    光学性能:

     

    項目 単一モード 多重モード
    PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
    挿入損失 <0><0>
    リターン・ロス ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    耐久性 <0> 500のmatings
    実用温度 -40から+75 -40から+75
    フェルールの穴のサイズ 125.0+1/-0um、Conentricity:≤1um 125um、Conectricity:1≤3um
    125.3+1/-0um、Conentricity:≤1um 127um、Conectricity:1≤3um
    125.5+1/-0um、Conentricity:≤1um

    128um、Conectricity:1≤3um

     

     

    PDLC ODC ODVAの繊維光学の装甲ケーブルの遠隔無線のヘッド細胞タワー7.0mm BBU RRUの非金属

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.