シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光学 wdm

繊維光学スイッチFSW装置1x2機械光学WDM 850は1310 1550波長をテストします

繊維光学スイッチFSW装置1x2機械光学WDM 850は1310 1550波長をテストします

    • Fiber Optic Switch FSW Device 1x2 Mechanical Optical WDM 850 1310 1550 Test Wavelength
    • Fiber Optic Switch FSW Device 1x2 Mechanical Optical WDM 850 1310 1550 Test Wavelength
    • Fiber Optic Switch FSW Device 1x2 Mechanical Optical WDM 850 1310 1550 Test Wavelength
  • Fiber Optic Switch FSW Device 1x2 Mechanical Optical WDM 850 1310 1550 Test Wavelength

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: KXT-FSW

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: 48.6 $
    パッケージの詳細: 27.0×12.6×8.0
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、D/A、D/P、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 150+pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    波長範囲: 850±40/1300±40;1260 | 1650 波長をテストして下さい: 850 / 1300;1310/1550
    挿入損失1、2: Typ:1.0最高:1.5 コネクタ: SC LC FC/UPC/APCのコネクター
    繊維色: P1、P3赤、P2、P4黒 リターン・ロス1、2: ≥ MMの≥ 30dB SMの50dB
    混線1: ≥ MMの≥ 35dB SMの55dB ディメンション: (L) 27.0× (W) 12.6× (H) 8.2 ±0.2

           繊維光学スイッチFSW装置1x2繊維の輸送システムのルートのための機械光学WDMの高速

              オプティカル スイッチは一種の光学ルートの転換の能力の機能要素、です。光ファイバーの輸送システムでは、それは多重チャンネル繊維の監視、多光源の探知器の選択および光ファイバー道の保護等のために使用されます。その上、それは光ファイバーおよび構成テスト、屋外ケーブル テストおよび複数の点光学センサーのモニタリング システムのために光ファイバーの試験制度でも使用されます。

    1. 特徴

    低い挿入損失

    広い波長範囲

    低い混線

    安定性が高く、高い信頼性

    光学道でエポキシなし

    掛け金を降ろすことおよび非掛け金を降ろすこと

     

    2. 適用

    光学ネットワーク

    保護/復帰

    Singnalの光学旅程

    構成可能の光学は加えましたり/低下

    送信機および受信機の保護

    ネットワークの試験制度

     

    3. 承諾

    a.Telcordia GR-1209-CORE-2001

    b.Telcordia GR-1221-CORE-1999

    c.ITU-T G.694.1

           d.RoHS

     

    4. 指定

     

    変数 単位 FSW-D2×2B
    波長範囲 nm 850±40/1300±40 1260 | 1650
    波長をテストして下さい nm 850 / 1300 1310 / 1550
    挿入損失1、2 dB Typ:1.0最高:1.5
    リターン・ロス1、2 dB ≥ MMの≥ 30 SMの50
    混線1 dB ≥ MMの≥ 35 SMの55
    PDL dB ≤0.05
    WDL dB ≤0.25
    反復性 dB ≤±0.02
    操作電圧 V 3.0か5.0
    耐久性 周期 ≥ 10,000,000
    切換えの時間 ≤8
    光学力 MW ≤500
    OperatingTemperature -20 | +70
    保管温度 -40 | +85
    相対湿度 % 5 | 95
    重量 g 14
    次元 mm (L) 27.0× (W) 12.6× (H) 8.2 ±0.2

    注:1実用温度およびSOPの内で。

    2コネクターを除いて。

     

    繊維光学スイッチFSW装置1x2機械光学WDM 850は1310 1550波長をテストします

     

    5.Ourサービス:

    a.Professionalの製造業者、3回以上の間テストされる100%。

    幾日、ない週のb.Customersの解決。

    細心の注意のc.Warmlyサービス。

    d.Canは24時間以内のあなたの特定の照会を提供します。

    e.Saveは多くの費用、ビジネスを拡大するために顧客のためのより多くの利点を持って来ます。

    f.Weはずっとこの分野の経験12年のです。私達はあなたが信頼できる専門の製造者です。繊維光学スイッチFSW装置1x2機械光学WDM 850は1310 1550波長をテストします

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.