シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバー閉鎖

熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ

熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ

    • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure
    • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure
    • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure
    • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure
    • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure
  • Heat Shrinkable Fiber Optic Closure 96 Core Wall Mount Joint Box Splice Closure Enclosure

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: KXT-M-06

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: カートン包装
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    連絡先
    詳細製品概要
    繊維の光学量: 24の中心~96の中心 密封の標準: IP68
    材料: ポリプロピレン 色: ブラック
    サイズ: 310*180mm アプリケーション環境: 置かれた頭上式、準備中、井戸の地下または時。
    繊維ケーブルの直径: Φ8mm~Φ23 mm ケーブルのシーリング方法: 熱-縮みやすいシーリング
    ハイライト:

    fiber optic joint box

    ,

    optical fibre cable joint closure

    熱-縮みやすいシーリング壁の台紙の繊維光学の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ屋外FOSC MPP

          繊維光学のスプライスの閉鎖は2つのケーブル間の繊維光学の接続点を保護するために主に使用され、箱の維持のために繊維光学のセクションを確保します。箱によい漏出防止がの反水あり、耐湿性の特徴および電力線は防蝕です。
         2つのタイプのジャンクション・ボックス、本部およびターミナル1があります。中央タイプは中央部分でターミナル タイプがケーブル ラインでブランチ命令か、またはケーブルおよびジャンパーの繊維光学の関係を保護するためにラインのついに使用される間、牽引を保護するラインがケーブルを接合したら使用されます。

     

      1.Features:
    1の高度の内部構造の設計
    2、入力し直すこと容易それは決して再入のキットを要求しません
    3の90º開始角度の皿上のスライド ロックの設計、
    4つの装置を得ているFOSCの家に人類は取付けることができます
    5の伸縮性がある統合されたシールの付属品
    6の実用温度:-40~+65 °C

     

    熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 0

     

     2.基本的な構造および構成

     

    2.1次元および容量

    モデル(工場コード)

    KXT-M-06

    材料

    PP

    適当なケーブルDia。

    楕円形の港:Φ8-Φ23

    円形の港:Φ6-Φ16

    記入項目の港の数

    1つの楕円形の港、4つの円形の港

    スプライスの皿の最大キャパシティ

    12か24の繊維(単一繊維)

    最大キャパシティ

    96の繊維

    ケーブルのシーリング方法

    熱-縮みやすいシーリング

    アプリケーション環境

    、埋められる空気、導管で送られる


     

    3. 取付けのための必要な用具

     

    3.1補足材料(オペレータによって提供されるため)

     

    材料の名前 使用法
    スコッチ テープ 、一時的に固定する分類
    エチル アルコール クリーニング
    ガーゼ クリーニング

     

     

    3.2特別な用具(オペレータによって提供されるため)

     

    用具の名前 使用法
    繊維のカッター 繊維ケーブルを断ち切ること
    繊維のストリッパー 繊維ケーブルの保護コートを除去して下さい
    コンボ用具 集まっているFOSC

     

    3.3普遍的な用具(オペレータによって提供されるため)

     

    用具の名前 使用法および指定
    バンド テープ 測定繊維ケーブル
    パイプ・カッター 切断繊維ケーブル
    電気カッター 繊維ケーブルの保護コートを脱いで下さい
    組合せのプライヤー 補強された中心を断ち切ること
    スクリュードライバー /スクリュードライバーを平行にすること交差
    切って下さい  
    カバーを防水して下さい 、ちり止め防水して下さい
    レンチに金属をかぶせて下さい 補強された中心のナットをきつく締めること

     

    3.4接続し、テストの器械 

     

    器械の名前 使用法および指定
    融合の接続機械 繊維の接続
    OT DR 接続のテスト
    仮の接続用具 仮のテスト
    火のスプレーヤー シーリング熱-縮みやすい固定の袖

     

    熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 1

    熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 2熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 3熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 4熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 5熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 6熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 7熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 8

    熱-縮みやすい繊維光学の閉鎖96の中心の壁の台紙の共同箱のスプライスの閉鎖のエンクロージャ 9

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.