シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー閉鎖

ポーランド人のアンテナの地下の管の土台を握るFTTHの繊維光学の配分のスプライスの閉鎖

ポーランド人のアンテナの地下の管の土台を握るFTTHの繊維光学の配分のスプライスの閉鎖

    • FTTH Fiber Optic Distribution Splice Closure Holding Pole Aerial Underground Duct Mounting
    • FTTH Fiber Optic Distribution Splice Closure Holding Pole Aerial Underground Duct Mounting
    • FTTH Fiber Optic Distribution Splice Closure Holding Pole Aerial Underground Duct Mounting
    • FTTH Fiber Optic Distribution Splice Closure Holding Pole Aerial Underground Duct Mounting
  • FTTH Fiber Optic Distribution Splice Closure Holding Pole Aerial Underground Duct Mounting

    商品の詳細:

    起源の場所: Shezhen
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001
    モデル番号: GJS-H003

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: 8.89$/pcs
    パッケージの詳細: カートンの包装:280x200x90 (mm)
    受渡し時間: 8 日
    支払条件: T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500/pcs/day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    材質: PC + ABS 容量: 6 | 96の中心
    繊維ケーブルの直径: 8~14のmm 色: ブラック
    光ケーブルの港: 2 中心 土台の方法: 土台/把握棒/アンテナ/地下/管の土台を囲んで下さい
    外形寸法: 280x200x90 (mm) 重量(外箱を除いて): 1.5kgの

    棒のアンテナの地下の管の土台を握るFTTHの繊維光学の配分のスプライスの閉鎖の壁の土台

         GJS-H003は可変的な光ケーブルを配る接続に広く適用されます。アンテナ、地下、壁土台および管土台。周囲温度は-40から65℃まで及びます。最高96繊維を達成できます。

     

    特徴:

              1) 閉鎖は横の機械シーリングおよび進められた内部構造の設計を採用します。

    2) 閉鎖をするために高力の工学PCのプラスチックを採用することに長い生命時間および優秀なシーリング性能があります。

    3) 閉鎖は繊維を巻き、貯えるために十分に広いです。

    4) 特許を取られた密封の構造はよい保ちまperformancのafferの再入を密封し、再使用します。

    5) 材料:紫外線の影響が大きい抵抗PP材料

              6) それは中間スパンおよびブランチ命令のために働きます。

              7) それは据え付け時間を節約し、仕事を効率的に改良できます。

     

    適用:

             ·アンテナ、壁土台地下、手の穴土台の棒土台および管土台。

             ·FTTHのプレインストールおよびファイルされた取付け

             ·bunchy繊維のために適した

     

    ケーブルの港:

           1.Couldは2つの港接続されます。

           2.Cable直径(mm):φ8~φ14

     

     

    構成:

    外次元(LxWxH) 280x200x90 (mm)
    重量(外箱を除いて) 1200g-1500g
    入口/出口港の数 最高。4部分
    繊維ケーブルの直径 Φ8-Φ14 (mm)
    FOSCの容量 Bunchy:6-96 (中心)

     

    デッサン(mm):

    ポーランド人のアンテナの地下の管の土台を握るFTTHの繊維光学の配分のスプライスの閉鎖

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.