シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学の装甲ケーブル

屋外GYXTC8S 12G652Dの繊維光学装甲ケーブルOS2自己支持のErialの設置8構造

屋外GYXTC8S 12G652Dの繊維光学装甲ケーブルOS2自己支持のErialの設置8構造

    • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure
    • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure
  • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001 2015
    モデル番号: GYTC8S

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10KM
    価格: 457.14$
    パッケージの詳細: 0.82*0.73*0.82m 2km~4kmのロール、木のドラムごとの長さ
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1000 + KM + 7日間
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    外のジャケット: PEかHDPE 繊維の計算: 2~12
    繊維の種類: G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2 繊維のブランド: Corning/YOFC/FIBERHOME
    メッセンジャー: 8.0*5.0mmか7.0*5.0mm 1 ロールあたりの長さ: 2kmから4km
    指示: 屋外のアンテナの自己支持 装甲: しわを寄せられた鋼鉄ストリップ

    Erialの設置8構造を自己支える屋外GYXTC8S 12G652Dの繊維光学装甲ケーブルOS2

     

    記述

     

    250um繊維は高い係数のプラスチックのなされる緩い管で置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。鋼線は金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。より気の変なポリエチレンの積層物の(APL)のアルミニウム湿気がケーブルの中心のまわりで応用だった後、支持の部分として座礁させたワイヤーと伴われるケーブルのこの一部分はポリエチレンの(PE)の外装と図8構造であるために完了します。

     

    私達の図8光ファイバ ケーブルGYXTC8S GYXTC8A GYTC8S GYTC8A GYTC8Yは要求あり次第また利用できます。このタイプ ケーブルは空気の取付けを自己支えるためにとりわけ応用です。

     

    特徴

    座礁させたワイヤーの高い引張強さは自己支持の条件を満たし、設置鋳造物を減らします

    よい機械および温度の性能

    抵抗力がある加水分解である高力緩い管

    特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します

    次の手段は水密ケーブルを保障する取られます:

    中央強さメンバーとして使用される鋼線

    緩い管の満ちる混合物

    100%ケーブルの中心の詰物

    APLの湿気の障壁

    貯蔵/実用温度:-40℃~+70℃

     

    適用

    自己支持で使用可能

     

    ケーブル変数

    項目 指定
    繊維の計算 4
    着色されたコーティング繊維 次元 250µm±15µm
    、青い、オレンジ、ブラウン、白い灰色緑
    緩い管 次元 1.8 mm±0.05mm
    材料 PBT
    自然
    鋼鉄強さメンバー 直径 1.0mm x7
    材料 鋼鉄
    外のジャケット 次元 甲革5.0mm±0.1mm、下方部分8.0mm±0.1mm
    材料 PE

     

    機械および環境の特徴

    項目 結合して下さい 指定
    張力(長期) N 600
    張力(短期) N 1500
    クラッシュ(長期) N/10cm 300
    クラッシュ(短期) N/10cm 1000
    最少曲げ半径(動的) mm 20D
    最少曲げ半径(静的な) mm 10D
    設置温度 -20~+60
    実用温度 -40~+70
    保管温度 -40~+70

     

     

    伝達特徴
      G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

    最高の減少

    (dB/km) (+20℃)

    850 nm     3.0 3.3
    1300 nm     1.0 1.0
    1310 nm 0.36 0.4    
    1550 nm 0.24 0.23    
    ケーブルのかわいい波長(nm) ≤1260 ≤1450    

     

     

    繊維ケーブルの機械条件そして方法

    引張強さ 2850NはIEC 794-1-E1に、繊維の緊張が≤0.33%間、合致します
    クラッシュ 2200N/100mmはIEC 794-1-E3に、合致します
    影響 IEC 794-1-E4に合致して下さい
    繰り返された曲がること IEC 794-1-E6に合致して下さい
    温度の循環テスト IEC 794-1-F1に合致して下さい

    繊維の色コーディング

    各繊維は次の色順序に従ってケーブルの長さ中確認可能です。各管の繊維色は第1青から始まります。

    繊維のカラー コード 1 2 3 4 5 6
    青い オレンジ ブラウン スレート 白い
    7 8 9 10 11 12
    赤い 黄色 すみれ色 ローズ

     
     
    着色の研修会
    屋外GYXTC8S 12G652Dの繊維光学装甲ケーブルOS2自己支持のErialの設置8構造
     
     
    パッケージおよび船積み:
     

    1. 私達の光ファイバ ケーブルのパッケージすべては輸出木のドラムとあります。

    2. 2~3km/drumは、屋外の光ファイバ ケーブルの木次元110cm*110cm*71cm、0.85CBMです、

    3. 20GPのための39のドラムについての負荷はある場合もあります。
         また顧客からの注文のケーブル ドラムを受け入れて下さい。私達に連絡する歓迎!
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.