シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品銅製LANケーブル

RG6 75オームの低下のテレコミュニケーションTVワイヤーの同軸銅LANケーブルのCU材料

RG6 75オームの低下のテレコミュニケーションTVワイヤーの同軸銅LANケーブルのCU材料

    • RG6 75 Ohm Drop Coaxial Copper Lan Cable Cu Material In Telecommunication TV Wire
  • RG6 75 Ohm Drop Coaxial Copper Lan Cable Cu Material In Telecommunication TV Wire

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001-2015
    モデル番号: KXT-RG6

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20*305 m
    価格: $+44.87+1pcs
    パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
    受渡し時間: 15 の仕事日
    支払条件: T/T、D/A、D/P、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 450+ BOX+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    NoLineの直径: 90ワイヤー酸素の自由な銅96の網 データ伝送のspeedl: 200Mか305M
    材料: CU 引張強さ: 1000n
    外径: 7.3 mm 材料: 塩ビ

    RG6 75オームの低下のテレコミュニケーションTVワイヤーの同軸銅LAN messagerケーブル
     
           同軸ケーブルは受信機および送信機とアンテナを接続する電磁石の送電線です。送り装置の条件は送信機のエネルギーがアンテナ入力および抵抗電圧にできるだけ与えられるように、送り装置がエネルギーを外側に放射しないこと、低損失および高性能があります。アンテナは自由空間に於いての送り装置に於いての送信される広がるか、または自由空間に於いての送り装置の広がる広がる電磁波に電磁波を変える電磁波に電磁波を変えることの役割を担います。送り装置は電磁波のための通信チャネルです。多重チャンネルの共用アンテナ送り装置システムのマイクロウェーブ リレー コミュニケーション回路では、アンテナ送り装置システムの技術的な性能そして質の索引は直接共用アンテナ送り装置システムの各マイクロウェーブ チャネルのコミュニケーション質に影響を与えます。
     

    1. 製品の説明

     

    a. 少数にエネルギー損失および外の干渉を導く電気特性の高性能はケーブルが低下として使用されるようにします

    広帯域の点では、デジタル伝送のような、テレビ信号、公共のコンピュータ ネットワークの関係、等ケーブルで通信して下さい。

    b.屋内および屋外の配分。

     

    2. 構造

     

    内部のコンダクター 銅の覆われた鋼鉄または銅線 Φ1.02mm
    絶縁材 物理的に泡立ったPE Φ4.57mm
    第1外のコンダクター 担保付きアルミニウムによって薄板にされるテープ  
    第2外のコンダクター Al Mgまたは銅合金のブレード  
    適用範囲:≥60%  
    第3外のコンダクター アルミニウムによって薄板にされるテープ  
    第4外のコンダクター Al Mgまたは銅合金のブレード  
      適用範囲:≥40%  
    ジャケット ポリ塩化ビニール、PEまたは炎-抑制剤ポリ塩化ビニールのPE Φ7.54mm

     

    3. 機械特性

     

    ケーブル長 m 100/200/250/305
    最少単一の曲げ半径 mm 35
    強さの引き N 200
    付着力 N >20

     

    4. 電気特性

     

    インピーダンス Ω 75±3
    わずかなキャパシタンス pF/m 54
    伝播の速度 % 82
    DCの絶縁破壊電圧 kV 2.5
    絶縁抵抗 MΩ·km ≥5000
    スクリーニングの減少 dB ≥ 95@30~1000MHz

     

     

    頻度(MHz) 減少(@20℃、dB/100m) 減少(@20℃、dB/100ft)
    55 5.25 1.6
    211 10 3.05
    300 11.64 3.55
    450 14.43 4.4
    550 16.08 4.9
    750 18.54 5.65
    865 20.01 6.1
    1000 21.49 6.55

     

    RG6 75オームの低下のテレコミュニケーションTVワイヤーの同軸銅LANケーブルのCU材料

     

    5. 構造のリターン・ロス

     

    5-1000MHz dB ≥20

    標準

    迎合的な2011/65/EU

     

    6. 購入通知:


    1. 内部のコンダクターの材料を選んで下さい:紀元前にまたはCCS
    2。ジャケットの材料を選んで下さい:RoHsのポリ塩化ビニール、ポリ塩化ビニール、PEまたはLSZH。
    3。パッキングを選んで下さい:カートンが付いているカートンか木のスプールによって巻き取って下さい。
    4。私達のものと同じでなかったら私達にあなた自身の指定を示して下さい。
    5。他のどの条件もあったら私達を知らせて下さい。

     

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.