シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品棚繊維パッチ盤

SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤24は1Uを19インチの標準フレームのタイプ綴込左舷に取ります

SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤24は1Uを19インチの標準フレームのタイプ綴込左舷に取ります

    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
  • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001-2015
    モデル番号: KXT-U-03 01

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10
    価格: $+15.15+PCS
    パッケージの詳細: 外箱:530*290*295/5pcs;内部箱:525*285*290/pcs
    受渡し時間: 8
    支払条件: T/T、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、L/C
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    連絡先
    詳細製品概要
    港の数: 12か24の中心 関係方法: 光ファイバーのスプライサ
    色: 適用: FTTH FTTB FTTXのネットワーク コンピュータ部屋
    トラック: はい コネクター: SC/APC
    光学分裂機能: 裂けるか、または繊維の融合 ラック マウント: 撤退のタイプ
    ハイライト:

    network patch panel box

    ,

    patch panel rack cabinet

    24の港SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤1U 19インチの標準フレームのタイプ綴込

     

           光ファイバーの配線盤(ODF)は容易に光ファイバーラインの関係、配分および予定を実現できる光ファイバーの通信システムで背骨の背骨の光ケーブルの形成そして配分のために使用される。ネットワーク統合の増加する程度を使って、ODF、DDFおよび電力配分装置を統合する光学デジタル雑種のパッチ盤がずっとある。それは繊維に細胞、繊維に構築の、遠隔モジュールおよび無線基地局の小-中規模の配分のために適している。ライン システム。

     

    適用:
    プロダクトは直径が18mmの内にある光ケーブル、異なったタイプおよび構造のターミナルで使用することができる(f)皿。

     

    プロダクト使用:
    繊維の中心および繊維の演劇の機能を保護するため。光ファイバーの配線盤にそれぞれ組み立てることができるまたことができる整理する光ファイバーの配線盤はデジタル配分の単位および可聴周波配分の単位が付いているキャビネット/棚で別に取付け。広範囲の配線盤を構成しなさい。装置に柔軟な設定の利点が、容易な取付けおよび使用、容易な維持および容易な管理ある。それは繊維光学コミュニケーション、光ファイバーのネットワーク ターミナル、または繊維の接続、繊維のホッピング、光ファイバーケーブルの接続およびアクセスを実現するリレー ポイントのための不可欠な装置である。
     

    量:1 PCS/ロットおよび19.5KG/5pcs

    条件:真新しいROHS
    - 100%の真新しく、良質。
    - 100%のよいパッケージおよび速い配達。
    - 100%の品質保証の工場直接供給。
    材料:1.2 mmは鋼板を冷間圧延した
    サイズ:482*250*1Uは19インチの標準フレームのタイプ繊維光学の端子箱、電気通信等級別になる
     
    製品名 繊維パッチ盤 コネクター SC/FC/LC
    プロダクト モデル 24 SC/APC パッキングのサイズ 482*250*1U
    24 プロダクト高さ 44.5
    最大キャパシティ SC 24 LC 48 材料 冷間圧延された版
    設置タイプ 19インチ フレーム G.の重量 4.3kg
     
     
    SC/APC ODFの棚繊維パッチ盤24は1Uを19インチの標準フレームのタイプ綴込左舷に取ります 0
     
    私達の利点:
    1.よい応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答える。

    2. OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいい。

    3. 遠隔技術的なsupport&Fullの技術的な文書

    4. 保証:(暴力によって壊れるか、または他のブランドと更新される保証はそれらに責任がないが1年の保証。)

    5. 英国ソフトウェア、英国の表示器

    6. 専門、非常に競争価格

    7. 大きい在庫、速い配達
     
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.