シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC

FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC

    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
  • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: CE ISO-9001 2015
    モデル番号: FC-FC M-M

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+0.214+pcs
    パッケージの詳細: カートンのパック
    受渡し時間: 7
    支払条件: D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 20000+PCS+Per週
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: FC-FCの調節可能な女性のアダプター 挿入損失: < 0="">
    Returen の損失: 60dB 材料: プラスチック+ceramics
    動作温度: -40+80 コネクタタイプ: FC-FC MM
    スリーブ: セラミック 色:

    FC女性の光ファイバーMMのアダプターの単一モードFC-FCへの調節可能なFCの女性

           FCの(女性の)タイプ繊維光学の雑種のアダプターへのFCは(女性)ファイバ・オプティックスの間の接続し、連結の操作に服従した調整されたタイプ繊維埋め込まれたアダプターのコネクターです。

     

    適用:

    電気通信ネットワーク

    光ファイバー装置

    CATVネットワーク
     

    特徴:

    • 再使用可能な1000まで時間
    • 高精度およびよいcompatiblit
    • 高い信頼性およびstabilit

     

    指定:


    1. 雑種のアダプターのタイプ:FCへのFC (女性) (女性)

    2. 繊維のtyle:SM 9/125繊維。

    3. 挿入損失(db):0.3DBよりより少し

    4. 反復性(db):非常により0.38

    5. 互換性(db):より少しにより0.20

    6. 袖のソケット材料:陶磁器ジルコニア

    7. 働く温度:-25Cへの+75C。

    8. 保管温度:25Cへの+75C。

     

     
    FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC
     
    私達の利点:
    1.Good応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答えます。
    2.OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいいです。
    3.Remote技術的なsupport&Fullの技術的な文書
    4.Warranty:1年の保証(保証は暴力によって他のブランドとそれらの壊れたに責任がないか更新済が。)
    5.Englishソフトウェア、英国の表示器
    6.Professionalの非常に競争価格
    7.Large在庫、速い配達
    8.Quality保証
     
    企業収益
     
    シンセンKEXINTの技術CO.、株式会社。光ファイバーに捧げられるハイテク企業はあり、ネットワーク コミュニケーションは、FTTH (FTTX)システム、一般的なケーブル装置(ALL-LAN)のプロダクトそして解決のフル レンジを提供します。

    FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC


         それは2000平方メートルの区域をカバーします。会社は精密な製造業及び試験装置があります、KEXINTはISOの9001:2008企業の証明を渡し、プロダクトは15ヶ国以上に輸出されました。主要なプロダクトは光ファイバーのコネクター、繊維の速いコネクター、繊維のパッチ・コード、繊維のアダプター、繊維の減衰器、繊維のカプラー、PLCのディバイダーCWDM、DWDM、OADM、MPO/MTPモジュール、繊維光学の端子箱、繊維光学のスプライスの閉鎖等を含んでいます。プロダクトは電気通信で広く利用されています、放送及びテレビ、電力工学、また他のある企業。多くはである何、私達は電話会社の多くとの友好的なビジネス関係を国内外で確立しました。

    FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC  FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC
    FC女性の光ファイバーMMのアダプターのプラスチック製陶術材料への調節可能なFC
     
     
     
     
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.