シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学の装甲ケーブル

非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2

非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2

    • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2
    • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2
  • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001-2015
    モデル番号: GYFTY- 30 B1.3

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10KM
    価格: 0.59$/meter
    パッケージの詳細: 1.1*0.72*1.1m 2km~4kmのロール、木のドラムごとの長さ
    受渡し時間: 7
    支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 700 + KM + 7日間
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    応用分野: 屋外の空気の適用 繊維の種類: G652D/G657A1
    1 ロールあたりの長さ: 2kmから4km 繊維のブランド: Corning/YOFC/FIBERHOME
    外装色: ブラック 繊維の計算: 30中心
    パッケージ: 木のドラム タイプの光ケーブル: 力の光ケーブル

    非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2 

     

     

           GYFTYの光ケーブルの中心はガラス繊維によって補強されるプラスチック(FRP)です。緩い管(および満ちるロープ中心の補強の中心のまわりで)密集した、円形ケーブルの中心を形作るためにねじれます。ケーブルの中心のギャップは注入口を妨げる水でうめられます。ケーブルの中心の外の層はポリエチレンの内部外装とケーブルを形作るために突き出ます。

     

    1つのケーブル設計

    • 48 SM繊維
    • 1260~1625nmのG652 Dの作動の波長。
    • 中央強さメンバーとしてFRP。
    • のSZ座礁する緩い緩衝管。
    • 緩衝された管は満ちる混合物で間、水ブロック材料でカバーされた座礁させた中心満ちます
    • のPEケーブルの内部外装
    • 周辺強さメンバーとしてAramidヤーン
    • PEケーブルの外の外装(PEの外の外装はケーブルが空間的な潜在性≤12KV場所で取付けられている適用のために応用です)
    • 適した次のように:空気の取付け(スパン:400m)

    2参照標準

    IEC 60793-1、60793-2、60794-1

    ITU-T G650、G652

    3繊維の光学および機械特徴

     

    繊維の計算 2|30 32|36 38|60 62|72 74|84
    緩い管 OD (mm): 1.8±0.1 1.8±0.1 2.0±0.1 2.0±0.1 2.0±0.1
    材料: PBT
    最高繊維の計算/管 6 6 12 12 12
    中心の単位 6 6 6 6 7
    FRP/Coating (mm) 1.8 1.8 2.0 2.0 2.0/2.7
    材料を妨げる水 混合物の水妨害
    外装 厚さ: 非。1.5mm
    材料: PE
    ケーブル(mm)のOD 8.8±0.2 8.8±0.2 9.4±0.2 9.4±0.2 10.1±0.2
    純重量(kg/km) 64 63 65 69 79
    繊維の計算 86|96 98|108 110|120 122|132 134|144
    緩い管 OD (mm): 2.0±0.1 2.0±0.1 2.0±0.1 2.0±0.1 2.0±0.1
    材料: PBT
    最高繊維の計算/管 12 12 12 12 12
    中心の単位 8 9 10 11 12
    FRP/Coating (mm) 2.5/3.4 2.5/3.4 3.0/4.7 3.0/5.3 3.0/6.0
    材料を妨げる水 混合物の水妨害
    外装 厚さ: 非。1.5mm
    材料: PE
    ケーブル(mm)のOD 10.8±0.2 11.4±0.2 12.1±0.2 12.7±0.2 13.4±0.2
    純重量(kg/km) 92 102 116 127 141

     

    繊維ケーブルの4つの機械条件そして方法

    引張強さ 10935NはIEC 794-1-E1に、が繊維Strain≤0.33%合致します
    クラッシュ 2200N/100mmはIEC 794-1-E3に、合致します
    影響 IEC 794-1-E4に合致して下さい
    繰り返された曲がること IEC 794-1-E6に合致して下さい
    ねじり IEC 794-1-E7に合致して下さい
    曲ること IEC 794-1-E8に合致して下さい
    よじれ IEC 794-1-E10に合致して下さい
    ケーブル・ベンド IEC 794-1-E11に合致して下さい
    振動 IEC 794-1に合致して下さい
    浸透に水をまいて下さい IEC 794-1-F5Bに合致して下さい
    外のジャケットの絶縁耐力 ITU-T Rec.K25に合致して下さい
    火花テスト電圧 ケーブルの外のジャケットの火花テスト電圧は8kV ACよりより少しではないです
    摩耗 IEC 794-1-E2に合致して下さい
    温度の循環テスト IEC 794-1-F1に合致して下さい

    5つの繊維の色コーディング


    非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2

    6つの管の色コーディング

    1 2 3 4 注入口
    青い オレンジ ブラウン 自然
     

    7機械指定

    単一モード繊維

    LTEMS 単位 指定
    繊維のタイプ   G652D G657A
    減少 dB/km

    1310nm ≤ 0.36

    1550nm ≤ 0.22

    色彩分散 ps/nm.km

    1310nm≤ 3.5

    1550nm≤ 18

    1625nm≤ 22

    ゼロ分散斜面 ps/nm2.km ≤ 0.092
    ゼロ分散の波長 nm 1300 | 1324
    遮断波長(lcc) nm ≤ 1260

    減少対曲がること

    (60mm x100turns)

    dB

    (30mmの半径、100ring

    ) ≤ 0.1 @ 1625nm

    (10mmの半径、1ring) ≤ 1.5 @ 1625nm
    モード分野直径 mm 1310nmの9.2 ± 0.4 1310nmの9.2 ± 0.4
    中心で被覆された同心性 mm ≤ 0.5 ≤ 0.5
    クラッディングの直径 mm 125±1 125±1
    クラッディングの非環状 % ≤ 0.8 ≤ 0.8
    コーティングの直径 mm 245±5 245±5
    証拠テスト Gpa ≥ 0.69 ≥ 0.69
     

     多モード繊維

    LTEMS 単位 指定
    62.5/125 50/125 OM3-150 OM3-300 OM4-550
    繊維の棒径 μm 62.5±2.5 50.0±2.5 50.0±2.5
    繊維の中心の非環状 % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
    クラッディングの直径 μm 125.0±1.0 125.0±1.0 125.0±1.0
    クラッディングの非環状 % ≤2.0 ≤2.0 ≤2.0
    コーティングの直径 μm 245±10 245±10 245±10
    C0atで被覆された同心性 μm ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
    コーティングの非環状 % ≤8.0 ≤8.0 ≤8.0
    中心で被覆された同心性 μm ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
    減少 850nm dB/km 3.0 3.0 3.0
    1300nm dB/km 1.5 1.5 1.5
    OFL 850nm ﹒ MHzのkm ≥160 ≥200 ≥700 ≥1500 ≥3500
    1300nm ﹒ MHzのkm ≥300 ≥400 ≥500 ≥500 ≥500
    最も大きい理論の開口数 / 0.275±0.015 0.200±0.015 0.200±0.015

     

     

    ケーブルの機械そして環境パフォーマンス

    いいえ。 項目 方法をテストして下さい 合格基準
    1

    抗張ローディング テスト

     

    #Test方法:IEC 60794-1-E1

    -。ずっと抗張負荷:600N

    -。短い抗張負荷:ケーブルの重量1.5倍の

    -。ケーブル長:≥50m

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    2 クラッシュの耐性検査

    #Test方法:IEC 60794-1-E3

    -。長い負荷:300 N/100mm

    -。短い負荷:1000 N/100mm

    塔載所要時間:1分

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    3 耐衝撃性テスト

    #Test方法:IEC 60794-1-E4

    -。影響の高さ:1m

    -。影響は重量を量ります:450g

    -。インパクト ポイント:≥5

    -。影響の頻度:≥3/point

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    4 繰り返された曲がること

    #Test方法:IEC 60794-1-E6

    -。心棒の直径:20D (D =ケーブルの直径)

    -。従がう重量:15kg

    -。曲がる頻度:30回

    -。曲がる速度:2s/time

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    5 ねじりテスト

    #Test方法:IEC 60794-1-E7

    -。長さ:1m

    -。従がう重量:25kg

    -。角度:±180程度

    -。頻度:≥10/point

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    6 水貫入試験

    #Test方法:IEC 60794-1-F5B

    -。圧力頭部の高さ:1m

    -。標本の長さ:3m

    -。テスト時間:24時間

    -。開いたケーブルの端を通る漏出無し
    7 温度の循環テスト

    #Test方法:IEC 60794-1-F1

    -。温度のステップ:+20℃、- 40℃、+70℃、+20℃ 

    -。テストの時間:24時間/ステップ

    -。サイクル・インデックス:2

    -。減少increment@1550nm:≤0.1dB

    -。ジャケットの割れることおよび繊維の破損無し

    8

    低下の性能

     

    #Test方法:IEC 60794-1-E14

    -。テストの長さ:30cm

    -。温度較差:70±2℃

    -。テストの時間:24時間

    -。詰物の混合物は脱落しません
    9 温度

    作動:- 40℃~+60℃

    店/輸送:- 50℃~+70℃

    取付け-20℃~+60℃

     

    9環境的に
    プロダクトはEU ROHSの指示を含む調和です

    10パッキングおよびロゴ

    10.1のパッキング

    10.1.1ケーブルの各々の単一の長さは鉄の立場木の合成のドラムで傷つきます。

    10.1.2プラスチック緩衝シートによって覆われて。

    10.1.3強い木の当て木によって密封されて。

    10.1.4ドラム長さ

    10.1.4.1の標準的なドラム長さは4000mです;

    10.1.4.2は量をです少なくとも発注された量合計します。

    10.1.4.3かそれは顧客の要求に従ってより5000mの、長くない渡すことができます。

    10.2. ドラム印

    • 製造業者の名前;
    • 製造業年および月;
    • ロール方向矢;
    • 矢を示すケーブルの外の終わり位置;
    • ケーブル タイプおよびサイズ;
    • ドラム数;
    • ドラム長さ;
    • /純重量儲けて下さい;
    • 負荷のための正しい方法を示す版に運んで下さい警告し、ケーブルを荷を下します;
    • 契約NO、プロジェクトNOおよび配達行先のような他のカスタマ情報。(もし必要なら)

    10.3ケーブルの同一証明文書

    • プロダクトによって修飾される証明書;

              テスト レポート。

    非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2

     

    パッケージおよび船積み:

    1. 私達の光ファイバ ケーブルのパッケージすべては輸出木のドラムとあります。

    2. 2~3km/drumは、屋外の光ファイバ ケーブルの木次元110cm*110cm*71cm、0.85CBMです、

    3. 20GPのための39のドラムについての負荷はある場合もあります。

    また顧客からの注文のケーブル ドラムを受け入れて下さい。私達に連絡する歓迎!

     非金属GYFTYの繊維光学装甲ケーブルG652D 12 24 30 48の中心のPEのHDPE G657A2

     

    FAQ:
     

    1. 実質の工場あります

     

    はい、私達は11年の歴史の実質の工場です。

     

    2. あなたの繊維のブランドは何ですか。

     

    繊維のブランドを含む:NECERO、コーニング、Fiberhome

     

    3. あなたの主要なプロダクトはである何

     

    屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;ADSS;繊維光学の配電箱

    屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

     

    4. 製品品質の保証期間か。

     

    光ファイバ ケーブルのための25年の保証

     

    5. 原料のための証明書がありますか。

     

    私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

     

    6. あなたの受渡し時間は何ですか。

     

    30KMの正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;


    1 10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための~2日。


    7.MOQ:あなたの最低の量は何ですか。


    光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM


    正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。


    8.Do他の国でディストリビューターがまたは国内ありますか。


    今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。


    9.Payment:


    大口注文のため:T/T、L/C


    小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。


    10.Shipping及び配達:

    大口注文のため:海によって(LCLかFCL)

    小さい順序のため:による海(LCL)によって、空気またはうちのどれかが任意である空の宅配便。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.