シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維光学ツール

光学視覚欠陥のロケータの光源ケーブルのテストのペンのタイプVFL赤いレーザー650nm 20mw

光学視覚欠陥のロケータの光源ケーブルのテストのペンのタイプVFL赤いレーザー650nm 20mw

    • Optical Visual Fault Locator Light Source Cable Testing Pen Type VFL Red Laser 650nm 20mw
    • Optical Visual Fault Locator Light Source Cable Testing Pen Type VFL Red Laser 650nm 20mw
    • Optical Visual Fault Locator Light Source Cable Testing Pen Type VFL Red Laser 650nm 20mw
    • Optical Visual Fault Locator Light Source Cable Testing Pen Type VFL Red Laser 650nm 20mw
  • Optical Visual Fault Locator Light Source Cable Testing Pen Type VFL Red Laser 650nm 20mw

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: Ross CE UL ISO-9001
    モデル番号: BOB-VFL650-5S

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉
    価格: Negotiation
    支払条件: D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1000+PCS +Per週
    連絡先
    詳細製品概要
    名前: 視覚欠陥のロケータ バンド: kexint
    タイプ:: 小型ペンのタイプ 波長: 650+10nm
    力を消して下さい: 5mw 10mw 20MW 重量: 0.15g
    ハイライト:

    fiber optic tool kit

    ,

    fiber network tools

    Pentype VFL赤いレーザー650nm 20mwの視覚欠陥のロケータをテストする小型光ファイバーの光源ケーブル

     

    記述
    ペンのタイプ視覚欠陥のロケータは光学ネットワークで点検する繊維のトレーシング、繊維の旅程および継続のための有効で、経済的な用具を必要とする分野の人員のために特に設計されています。そしてそれはFTTHのプロジェクトのための必要なテスト ツールです。この視覚欠陥のロケータはそう多くの利点と、長いwoking生命のような、険しく、携帯用、美しい出現等あります。それは分野の人員のための最もよい選択です。

    特徴

    1. 2.5mmの自在継手のコネクターは、1.25mmのコネクターのためにまた、FC (男性) - LCの(女性の)アダプター要求あり次第提供することができます
    2. 一定した出力電力のCWか脈打ったモードで作動します
    3. 低い電池の警告
    4. 長い電池の寿命(60時間まで)
    5. レーザーの頭部の低下抵抗力があり、ちり止めの設計
    6. レーザーの箱の地上の設計はESDの損傷を防ぎます
    7. 携帯用および険しい
    8. 使いやすい

    適用

    電気通信、CATVの維持

    光ファイバーのテスト ラボ

    光学ネットワークで点検する繊維の旅程および継続

    他の繊維光学の測定

    Funtion

    中断点、光ファイバ ケーブルで曲がるか、または割れる弱いコネクションを見つけて下さい

    OTDRの酸欠海域で欠陥を見つけて下さい

    光学視覚欠陥のロケータの光源ケーブルのテストのペンのタイプVFL赤いレーザー650nm 20mw 0光学視覚欠陥のロケータの光源ケーブルのテストのペンのタイプVFL赤いレーザー650nm 20mw 1

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.