シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MTP MPOのパッチ・コード

曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2

曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2

    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
  • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001 2015
    モデル番号: MTP-12 LC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: $+38.5+PCS
    パッケージの詳細: 袋は詰まります、そして箱は詰まり、泡は中間にあります。
    受渡し時間: 7
    支払条件: D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500+pcs+1day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    繊維モード: G657A2 名前: MPO-12LC-UPC
    応用分野: 電気通信CATVネットワークFTTX 長さ: 3M
    繊維の種類: 単一モード 材料: プラスチック+ceramics
    コネクタタイプ: MPO の女性 色:

     曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2
     
           MPO/MTPのパッチ・コードは別の設置環境のための高密度multifibersの解決、適合および幹線の間に取付けること容易にデータ センタおよび建物設計されています。私達のトランク ケーブルはテストされる100%の工場で、あなたの特別な条件を満たすことができます。迎合的なTelcordiaのGR 1435中心のすべてのMTP/MPOのコネクターの承諾。
     
    適用:


    1. 19インチの標準サイズ、19インチの棚のための適合、23インチのサイズは要求あり次第利用できます。
    2.標準サイズは1U、2Uです、または4Uは要求あり次第利用できます
    3.任意12,24,48,96Port
    4. SC、FC、ST、LCのアダプター、複式アパートおよび単信のために適した利用できる両方。
    5.会社を供給するスマートな設計は光ケーブルのターミナル コネクションおよび視覚繊維のアダプターの取付けのために保護します
    6.終了、保護、関係、光ファイバ ケーブルの管理を提供して下さい
    7.迎合的なRoHS
    8.完全なアセンブリ(荷を積まれる)または任意空のパネル
    9.ブラック・オア・ホワイト色
     
    製品仕様書:

     

    項目 MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    lnsertionの損失 PC<0.7 dB
    リターン・ロス PC>25 dB
    挿入物引きテスト (500回) <0.3 dB
    操作の温度 -40℃ | +80℃
    反抗張力 15kgf

     
     
    端の表面幾何学的な変数および標準:

     

    条件 MM (50及び62.5/125) SM (APC)
    表面の取付角
    (x)
    -0.2 °/0.2° -0.2°/0.2°
    表面の取付角
    (y)
    -0.2°/0.2° 7.8°/8.2 °
    繊維の高さ 1000nm - 3500nm、 1000nm - 3500nm、
    すべての光ファイバーの最高の高さの相違 <750nm> <600nm>
    中心の高さ(nm) -50-300のmm -50-300のmm

     

    映像:


    1. 低い挿入損失
    繊維は内部開いた袖を通してアダプターによって接続されます。私達は繊維のジャンパー間の関係を保障するためにいろいろな形および性能のアダプターを提供します。
    2. よい反復性
    光ファイバーの配線盤(ODF)、繊維光学の器械のテーブル、繊維光学LAN、等で広く利用された。
    3. よい分離
    信号分野は主制御ターミナルから電気で主制御ターミナルの偶然の損失を防ぐために隔離されます
     
     
    利点:


    1. ULの証明書は質のレバーをベストです。
    2. 独立した研究開発は顧客の要求に従って、変更することができます
    3. 利用できるOEMのパッケージ私達は印刷しますあなたのOEM箱、OEMのカートンをあなたの着色されたロゴを印刷してもいいです
     
    曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2

     

    曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2


    私達の利点:


    1.Good応答:私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24時間以内に答えます。
    2.OEM&ODM:私達はプロダクトにあなたのロゴおよび会社名を設計するか、または入れるのを助けてもいいです。
    3.Remote技術的なsupport&Fullの技術的な文書
    4.Warranty:1年の保証(保証は暴力によって他のブランドとそれらの壊れたに責任がないか更新済が。)
    5.Englishソフトウェア、英国の表示器
    6.Professionalの非常に競争価格
    7.Large在庫、速い配達
    8.Quality保証


    企業収益:
     
    シンセンKEXINTの技術CO.、株式会社。光ファイバーに捧げられるハイテク企業はあり、ネットワーク コミュニケーションは、FTTH (FTTX)システム、一般的なケーブル装置(ALL-LAN)のプロダクトそして解決のフル レンジを提供します。

    曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2 曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2


    それは2000平方メートルの区域をカバーします。会社は精密な製造業及び試験装置があります、KEXINTはISOの9001:2008企業の証明を渡し、プロダクトは15ヶ国以上に輸出されました。主要なプロダクトは光ファイバーのコネクター、繊維の速いコネクター、繊維のパッチ・コード、繊維のアダプター、繊維の減衰器、繊維のカプラー、PLCのディバイダーCWDM、DWDM、OADM、MPO/MTPモジュール、繊維光学の端子箱、繊維光学のスプライスの閉鎖等を含んでいます。プロダクトは電気通信で広く利用されています、放送及びテレビ、電力工学、また他のある企業。多くはである何、私達は電話会社の多くとの友好的なビジネス関係を国内外で確立しました。

    曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2  曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2
    曲がることに対して抵抗力があるMTP MPO SM 12 LCの繊維光学のパッチ・コードの単一モードLSZH G657A2

     
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.