シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学ツール

箱SC LC FCをテストする小型OTDRの進水の繊維光学用具500メートルの故障箇所発見E2000

箱SC LC FCをテストする小型OTDRの進水の繊維光学用具500メートルの故障箇所発見E2000

    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
  • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: KEXINT
    証明: ISO-9001-2015
    モデル番号: KXT OTDR小型

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: 84.86$
    パッケージの詳細: 13*13*4cm/PC;45*45*32cm/100pcs
    受渡し時間: 7
    支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 500 + PC + 7日間
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    繊維光学の長さ: 500 メートル コネクタタイプ: SC、LC、FC
    ディメンション: 23.8cm* 14.1cm *6.7cm 材質: ファイバ
    防水: crushproofおよび塵の証拠 色: ブラック
    タイプの繊維: YOFC G652D SMF-28 重量: 0.25kg

    箱SC LC FCをテストする小型OTDRの進水の繊維光学用具500メートルの故障箇所発見E2000

     

    測定不確実性に対するOTDRの進水の脈拍の効果を最小にするのを助けるのに光パルス試験器によってOTDRの進水繊維箱が使用されています。単位は2kmまであらゆる長さで利用でき、険しいので収容されて、気密か水密箱を運んで下さい。

     

    指定:

     

    1. コネクターのタイプ:SC、LC、ST、FC、E2000。MPO等

    2. 長さ:500mから2KMから

    3. 次元:length*width*height、13cm* 12.1cm *2.5cm

    4. 容易な開いた掛け金

    5. 防水、crushproofおよび塵の証拠

    6. 材料:SRのポリプロピレン

    7. 色:黒

    8. 実用温度-40℃への+80℃

    9. タイプの繊維:YOFC G652D SMF-28

    10. 鉛の長さ:1m-5m、外径2.0mmまたは3.0mm

    11. 背部反射(RL) < -55="" DB="">

    12. GR-326標準

    (1)相殺される頂点:0 - 50 um

    (2)湾曲7 – 25 nmの半径

    (3)繊維の荒さ:0 – 25 nm

    (4)フェルールの荒さ:0-50 nm

     

     

     

    私達の会社はOEMの生産である場合もあります質はEUの環境要求事項を満たし、世界中に多くのディストリビューターがあります。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    コンタクトパーソン: sales

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    繊維光学のパッチ ケーブル

    12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

    SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

    SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

    LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

    光ファイバー配電ボックス

    壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

    24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

    Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

    12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

    繊維光学の速いコネクター

    速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

    SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

    SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

    FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.