シンセンKXINDコミュニケーションCO.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム

サイトマップ

中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
中国 SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD 認証
私達はロシアの最も大きいサーチ エンジンの会社です。私達は2012年に私達の製造者としてデータ部屋の繊維光学の受動プロダクトを私達に与えるためにkexintを選びました。良質プロダクトおよびよいサービスは私達を非常に満足するように、私達kexintに協力し続けることを望みますします

—— アンドレのdolbin

私達はフランスからの電気通信オペレータです。私達は2015年に中国に来、kexintの工場を訪問しました。私達はよい工場環境および厳密な試験手順によって非常に印象づけられます。私達はkexintが付いているODNプロダクトを購入することにしました。

—— デイヴィッド ルノーGoud

私は今すぐオンラインチャットです
製品
繊維光学の装甲ケーブル
繊維光学のパッチ ケーブル
光ファイバー配電ボックス
光ファイバーのPLCスプリッタ
繊維光学の速いコネクター
棚繊維パッチ盤
光ファイバー閉鎖
MTP MPOのパッチ・コード
銅製LANケーブル
GEPON ONU
光ファイバSFPモジュール
光学 wdm
光ファイバー減衰器
光ファイバアダプタ
繊維光学ツール
Page 2 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|
タグ
キーワードは :
連絡先の詳細
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

コンタクトパーソン: Miss. masha

電話番号: 86-075536528999

ファックス: 86-0755-36528999

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

繊維光学のパッチ ケーブル

12色繊維の光学パッチ・コードG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mのピグテール

SCの単一モードLSZH G657A2華為技術の装甲IP68への防水光学パッチ・コードSC/APC LC

SMの二重繊維のパッチ・コードLCへのコーニングの外面のためのLCの防水IP68へのLC SC

LC/UPC 12の中心色SMのパッチ・コード繊維パッチはG652D G657A1 G657A2 1m 1.5mをケーブルで通信します

光ファイバー配電ボックス

壁の台紙の繊維光学の配電箱のHodingポーランド人4の中心の白く黒い色IP65

24中心の黒い繊維光学の配電箱のポーランド人の設置PCのABS SMC

Ip65端子箱、繊維の電気箱の広範囲灰色のポーランド人の取付け

12の中心の繊維光学の配電箱、繊維光学の共同箱の壁掛け

繊維光学の速いコネクター

速いLC APCの繊維光学の速いコネクターのアダプターの低い挿入物の損失を接続して下さい

SM FCの単一モードの繊維光学の速いコネクター55mmの光学接続のアダプター

SC/UPC SMの繊維光学の速いコネクター、50mmの速い光ファイバーのコネクター

FTTH SC APCの繊維光学の速いコネクターは再使用された55のmmの長く速いコネクターである場合もあります

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 繊維光学の装甲ケーブル サプライヤー. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.